27 июля в Юрмале стартует девятый Международный конкурс молодых исполнителей популярной музыки "Новая волна 2010".

В течение шести дней поклонники популярной музыки будут следить за насыщенной программой фестиваля. Традиционно конкурс пройдет в три этапа: участникам предстоит исполнить мировые шлягеры в своей трактовке, хиты своей страны, а также песню, записанную специально для "Новой волны 2010".

Помимо этого на фестивале пройдет творческий вечер Давида Тухманова, где молодые таланты исполнят его песни в современной и оригинальной обработке.

Среди специальных гостей на конкурсе в этом году заявлены Тони Брэкстон, Лара Фабиан, Энгельберт Хампердинг, Алессандро Сафина, Земфира и Анна Нетребко.

Источники: Любовь Шеметова/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Новая волна 2010

17:00, 29 июня 2010

Комменты 13

Аватар

вот,не скажите...Юрмала-своеродный праздник,где собираются новые и старые исполнители,где можно услышать хиты того времени и этого,и это возможность для новых исполнителей открыться... ХОТЯ тот год был ужасен,я его почти и не смотрела=)

Аватар

опять эти валерии-варум-агутин-кудрявцева-бас ков и пр. - задрали уже! это не фестиваль музыки а такой междусобойчик игоря крутого и его шушеры. приятно будет услышать нетребко и земфиру! Земфиру! Как она туда попала??????

Аватар

эта адова реклама просто убивает

Аватар

интересно, как сейчас выглядит Хампердинг? в молодости он был похож на болливудского красавца! ну или индейца племени чероки)

K

ухууу ;]] там будет ♥♥♥ТИМАТИ♥& #9829;♥

Подождите...