В первый день октября состоится презентация нового сезона благотворительного арт-проекта "Звезды рисуют".

В этот раз проект направлен в помощь развития творческих способностей детей медико-социальных учреждений. Тема проекта - "Пространство без расстояний", что в своих работах и должны отразить известные российские дизайнеры: Алена Ахмадуллина, Маша Цигаль, Андрей Бартенев, Кира Пластинина, Юля Далакян, Игорь Чапурин, Денис Симачев, Дмитрий Логинов,  Макс Черницов, Илья Шиян, Сергей Ефремов, Андрей Шаров, Маша Кравцова, VASSA, Fresh-ART, Вика Газинская, Юля Саркисова, Лена Супрун, Слава Зайцев, Юля Сафина, Изетта Гаджиева, Алиса Толкачёва и другие.

Представленные на презентации лоты будут разыграны на благотворительном аукционе, все собранные средства от которого, пойдут на закупку рисовальных принадлежностей  детям с ограниченными возможностями и детям-сиротам.

Источники: пресс-служба проекта "Звезды рисуют"

Звезды снова рисуют

18:59, 28 сентября 2009

Комменты 1

N

Умницы, вроде и пиарчик есть, и деткам помогают..Хотя на самом деле, было бы желание, так мы все можем помочь.. Я например уже много лет, отдаю вещи, игрушки деткам) Но помню с академией съездили в детдом один, и я была в шоке.. Дети были одеты просто шикарно, достаточно упитанные, плазма чуть ли не в каждой комнате, в общем пансионат.) Так что не все сиротки бедствуют..а инвалидов очень жалко..

Подождите...