Культурно-благотворительный Фонд "Планета Мира" и ЦУМ организовали совместный благотворительный проект, основные цели которого - привлечение общественного внимания к проблемам людей, страдающих муковисцидозом, и сбор средств на помощь детям-сиротам и детям из малообеспеченных семей.

Основным событием вечера станет выставка известного фэшн-фотографа Владимира Глынина. В его работах участники проекта  предстанут в порой неожиданных образах. А молодой дизайнер Вика Газинская специально для данного проекта сделала стильные футболки, на которые были перенесены фотографии участников.

Поддержать проект и стать его участниками согласились: Рената Литвинова, Лиза Боярская, Иван Ургант, Илья Лагутенко, Андрей и Алексей Чадовы, Федор и Светлана Бондарчук, Эвелина Хромченко.

Каждый, кто хочет помочь больным детям, сможет приобрести фотографии Владимира Глынина и футболку от Вики Газинской с изображением любимого героя.

Источники: Пресс-служба ЦУМ

Подпишитесь на наш

Презентация благотворительного проекта Protect me

15:39, 26 августа 2009

Комменты 1

Аватар

"Каждый, кто хочет помочь больным детям, сможет приобрести фотографии Владимира Глынина и футболку от Вики Газинской с изображением любимого героя" - почему-то меня смущает эта фраза. Попахивает саморекламой, а не благотворительностью. :(((

Подождите...