Организаторы ведущей выставки роскоши Millionaire Fair Moscow создали новый проект The Summer Fair.

Этот проект давно уже известен в Европе, и смысл его заключается в представлении ведущих мировых брендов класса De Luxe и Premium в рамках обязательной светской программы.

Мероприятия будут проходить в течение трех дней и скучать не удастся никому. В первый день состоится гала-открытие и вручение премии Millionaire Fair Guide. 100 Most Invited. На следующий день, который пройдет под названием "День счастья" или Wedding Fair, всем желающим дадут уроки свадебного визажа, шеф-повар научит искусству приготовления блюд с афродизиаками, а специалисты SPA проведут мастер-класс для всех невест столицы. Также в этот день пройдет финал первого национального конкурса "Свадебного танца" от танцевального клуба Galla Dance. Так что даже те, кто не собирался замуж, наверняка после такого дня захотят повторить все это на своей собственной свадьбе!

А  последний день объявлен организаторами выставки "ленивым воскресеньем". Здесь пройдет семинар "Summers Housewife’s, или все, что нужно знать рублевским домохозяйкам".

Источники: Пресс-служба Millionaire Fair Moscow

Подпишитесь на наш

The Summer Fair - Золотая сотня светской столицы

18:24, 19 июня 2009

Комменты 3

Аватар

название "день счастья" просто убило огранизуйте "день счастья" для деток в детских домах и это будет покруче любого дргуого пиара.жесть.

Аватар

просто продажи падают, надо как-то пропиарить марки)))) лишний раз напомнить, что делает тебя светским человеком)))))

Аватар

пир во время чумы

Подождите...