Александр Петров с женой Викторией/Instagram*

В сети обсуждают возможную беременность супруги Александра Петрова Виктории. Актёр опубликовал новые совместные фото с женой в инстаграме*, на которых она позирует в свободной одежде.

Александр Петров с женой Викторией
Александр Петров с женой Викторией/Instagram*

На снимках Александр Петров и Виктория запечатлены на фоне отеля Petrov Avenue в Переславле-Залесском, которым владеет актёр. Возлюбленная звезды "Текста" одета в объёмный свитер, из-за которого некоторые подписчики заподозрили её в беременности, а другие написали, что пара больше похожа на отца и дочь.

"На первом фото кажется, что девушка в положении", "Реально выглядят как дочь и отец", "Не думала, что это скажу, но жена как дочка или младшая сестра выглядит", — пишут пользователи.

Александр Петров с матерью и женой
Александр Петров с матерью и женой/Instagram*
Александр Петров с женой Викторией
Александр Петров с женой Викторией/Instagram*

Александр Петров объявил о своей женитьбе 15 сентября. Он рассказал, что познакомился с Викторией случайно, на улице, и сделал ей предложение уже после нескольких свиданий. Новость стала неожиданностью не только для всего актёрского сообщества и поклонников артиста, но и для его бывшей девушки Стаси Милославской. По слухам, она узнала о том, что их отношения закончены, за три минуты до того, как он публично сообщил о свадьбе.

Известно, что в начале осени пара только расписалась в ЗАГСе в Барвихе, а полноценную свадьбу планирует отмечать 25 ноября.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Александр Петров опубликовал новые фото с женой Викторией, спровоцировав слухи о её беременности

17:47, 22 ноября 2023

Комменты 7

Аватар

Типок, пренеприятнейший тип, вечно немытый, страшненький, субтильный, сомнительно талантливый. Зачем девочка испортила себе жизнь?

Аватар

Милая пара! Молодые, красивые, талантливые. Счастья им!

М

Проезжали мимо этого Авеню не раз. Думала он там и не бывает. А оно как оказывается)

A

Прямо как Камбербэтч со своей Софи, пару недель повстречались и помолвка и живот, ну и свадьба 14 февраля 😂😂😂😂😂😂

Подождите...