Игорь Петренко/Фото: Архивы пресс-служб

Актёра Игоря Петренко разыскивают судебные приставы за долги: он задолжал 9,2 млн алиментов на сыновей от актрисы Екатерины Климовой. Об этом сообщает телеграм-канал Shot.

Алименты на сыновей, 15-летнего Корнея и 12-летнего Матвея, он не платит уже более года, отмечают в канале. В конце 2022 года Петренко выплачивал долг в размере 6 млн рублей. Год назад представители Игоря Петренко обратились в суд за пересмотром заключённого между экс-супругами в 2015 году соглашения, где указана опредёленная сумма выплат алиментов на детей, но ему отказали — он должен был уведомить экс-супругу о своём решении. Основанием для пересмотра должно было стать наличие у Петренко других детей, однако, по словам юристов, для пересмотра одного этого факта недостаточно.

С Екатериной Климовой Игорь Петренко развёлся в 2014 году после десяти лет брака. Сейчас актёр состоит в браке с Кристиной Бродской, от которой у него три дочери. Климова же воспитывает четверых детей от трёх браков.

Игорь Петренко и Кристина Бродская
Игорь Петренко и Кристина Бродская/Фото: ikpetrenko/Instagram*

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Актёра Игоря Петренко разыскивают судебные приставы — он должен более 9 млн рублей алиментов

21:36, 13 февраля 2024

Комменты 14

Аватар

Отец героин. А вообще зачем свое семя везде сеять, если не можешь платить?

Аватар

И со своей новой женой как великовозрастный отец и дочь, видимо для нее деньги не пахнут

Аватар

На кой он плодиться дальше, если алименты на имеющихся детей не может платить

V

Хм, вот даже не ожидала, что такие склоки в интернете о Петренко и Климовой будут.... Крутые алименты однако Климова от него имеет, точнее должна получать... Ну не можешь столько платить или договорись лично или в суд на пересмотр подавай.

Аватар

Мужчинам нужно отдавать детей, при разводе, сами начнут бегать в поиске бывших жен. То есть, милый, мне не нужны от тебя алименты, воспитывай своих детей самостоятельно! Няню найми, и прочее.Если честно, муж так и говорит, если уйдешь будешь алименты мне выплачивать ты)) Да ради Бога. Только не верю, что он справится.

Подождите...