GettyImages/Кадр из фильма Back to Black

В сети раскритиковали актрису Марису Абелу, которая играет главную роль в байопике об Эми Уайнхаус под названием Back to Black: по мнению поклонников певицы, Абела на нее совсем не похожа. Обсуждать это стали после того, как в сети появились кадры со съемок фильма, которые начались в Лондоне 16 января.

https://t.me/spletni_tg/24867

Также кадр из будущего фильма опубликовало издание Variety.

Эми Уайнхаус/Мариса Абела в фильме Back to Black
Эми Уайнхаус/Мариса Абела в фильме Back to Black


Как пишет телеграм-канал "Только никому", в сети девушку уже назвали "Эми с "Алика" и сравнили ее образ с костюмом на Хэллоуин.

"Похоже, самая преданная публика Эми уже заранее негативно настроена по отношению к байопику", — прокомментировали в канале.

Многие поклонники и вовсе не оценили идею снять байопик.

"Оставьте Эми в покое", — пишет в твиттере (заблокирован в РФ) пользователь @KristaGrym.

"Есть множество хороших документальных фильмов о ее жизни, карьере и борьбе. Не нужно снимать фальшивый фильм о ее жизни", — пишет пользователь @ImMagnificent2.

Эми Уайнхаус
Эми Уайнхаус/GettyImages.ru

Фильм расскажет о жизни и карьере певицы, начиная от ее пути к славе и заканчивая смертью в 27 лет. Над картиной работает режиссер Сэм Тейлор-Джонсон, которая снимала фильм "50 оттенков серого".

Сама Мариса — дочь режиссера Анджело Абелы и актрисы Кэролайн Грубер. Актриса также сыграла в фильме "Барби", где главные роли исполнили Марго Робби и Райан Гослинг.

Британская певица Эми Уайнхаус прославилась не только благодаря своим песням, но и эксцентричным образам и саморазрушительному поведению. Жизнь певицы была непростой: она страдала от алкогольной и наркотической зависимостей и имела проблемы с законом. Она умерла в 2011 году от сердечного приступа, вызванного алкогольной интоксикацией, и пополнила "клуб 27", который объединяет влиятельных музыкантов, которые скончались в 27 лет.

Эми попала в Книгу рекордов Гиннесса как первая и единственная британская певица, получившая пять премий "Грэмми".

Подпишитесь на наш

Актрису Марису Абелу раскритиковали из-за роли Эми Уайнхаус и назвали "Эми с "Алика"

14:20, 17 января 2023

Комменты 4

Аватар

Тогда оставьте в покое Мерлин Монро, принцессу Диану, Шерон Тейт, и т.д. Конечно, актриса симпатичнее реальной Эми. Эми была талантливой певицей. Жаль, что погубила себя.

Подождите...