Валерия Ланская и Марк Дорбский

Звезда российских сериалов Валерия Ланская вышла замуж за композитора Марка Дорбского. Об этом 38-летняя актриса сообщила в своём инстаграме*, опубликовав фото с церемонии. "Официально семья!" — подписала она публикацию.

Для торжества Ланская выбрала белое платье с глубоким декольте и пышными рукавами. Образ невеста завершила жемчужной нитью, а волосы завила в локоны. Жених был в тёмно-коричневом костюме с рубашкой в тон.

Валерия Ланская и Марк Дорбский
Валерия Ланская и Марк Дорбский
Валерия Ланская и Марк Дорбский
Валерия Ланская и Марк Дорбский

Напомним, пара впервые вышла в свет вместе в августе этого года. Тогда актриса лишь намекнула, что встретила человека, с которым готова создать семью, но не раскрывала подробностей.

Ранее Валерия Ланская была замужем за режиссёром Стасом Ивановым, от которого у неё есть десятилетний сын Артемий. В конце 2022 года на премьере одного из своих мюзиклов актриса объявила о расставании с мужем после семи лет брака. Причиной разрыва стали плотные рабочие графики. Тем не менее бывшие супруги сумели сохранить дружеские отношения и вместе воспитывают ребёнка.

После развода Ланская некоторое время встречалась с танцовщиком Эдгаром Голосным и даже собиралась выйти за него замуж, однако свадьба сорвалась.

Валерия Ланская
Валерия Ланская
Валерия Ланская с сыном
Валерия Ланская с сыном

38-летний Марк Дорбский до этого брака был женат на бизнесвумен Валерии Дорбской. Пара развелась лишь в прошлом году. Композитор написал музыку для многих отечественных фильмов и сериалов, сотрудничал со скандально известным режиссёром Сариком Андреасяном.

Фото: valerielanskaya/Instagram*
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ

Актриса Валерия Ланская вышла замуж во второй раз

00:33, 22 октября 2025

Комменты 13

Т

Какая она приторно неприятная

Аватар

Парень выглядит намного младше Ланской

И

Самая невнятная артистка. Как она вообще попала в мир кино? Загадка.

Аватар

Она мне Лизу Арзамасову напоминает. Такая же приторная и неестественная с нулевой энергетикой.

Аватар

Удивительно, кто ее в сериалы пропихивает, везде одинаковая, унылая, пресная бабеночка, внешне абсолютно нет ничего интересного. Смотрела, помню, какой-то сериал, где она играла с Антоном Хабаровым, она нереально раздражала. А так, конечно, счастья молодым!

Подождите...