Кликните на фото для увеличения

Совершенно очевидно, что мужчины на вручении премии "Серебряная калоша", в минувшей четверг прошедшей в театре имени Моссовета,  затмили женщин. У всех представителей сильного пола свой узнаваемый стиль, допускающий отступление от общих канонов, а это прекрасный повод вынести их сегодня в отдельную тему. 

"Глянцевый" специалист, фотограф Влад Локтев, выбрал популярную черно-белую гамму. Черный пиджак и белая рубашка вместе с джинсами и белыми кроссовками – кажется, сочетание делового и спортивного стилей со временем станет классическим.

Андрей Бартенев остался верен себе. Если кто-то когда-то видел дизайнера в нормальном виде, то может рассказать, каково это, в комментариях. Эпатаж - фирменный стиль модельера, к которому мы уже могли бы привыкнуть, но все никак - каждый раз удивляемся. Зато Андрей может быть уверен, что второго, как он, на дорожке не появится.

Товарищ в матроске, угости папироской! Вилли Хаапасало наслаждался разбойничьим настроением: твидовая кепи, серьга в ухе. Вилли, кажется, не приложил никаких усилий, и собрал свой образ из всего, что попало под руку за пять минут до выхода. Так и вижу вставленный в зеркало в прихожей финский флажок, который Вилли по инерции взял с собой. 

Мужчина в розовом – Артемий Троицкий. Любая другая звезда смотрелась бы в одеждах этого цвета подозрительно и получила бы от нас много вопросов, но только не суровый гуру музыкального сообщества. Кстати, эта розовая рубашка не в первый раз выведена Артемием в свет. Мы ее оценили! Хватит! 

Кирилл Серебренников в пестрой олимпийке, серых штанах и зеленых ботинках всем своим видом показывал, что ему все равно, что на нем надето. Но мы-то знаем, что такой "бездумный" вид часто оказывается результатом тщательной работы над своим образом. Как было в случае с Кириллом, не могу утверждать на сто процентов, но выглядит в этом наряде режиссер достаточно органично.  

Азамат Цебоев надел огромные штаны-шаровары, которые заправил в белые кроссовки, напоминающие клоунские ботинки. Из-под черной кожаной куртки небрежно торчит белая рубашка.

Андрей Шаров, хоть и тезка Бартенева, но одевается менее раскованно. Однако шелковая рубашка с маками под пиджак-смокинг, под него же джинсы с желтой прострочкой – выглядели броско и модно, как и полагается на ироничном светском выходе, которым, естественно, и является "Серебряная калоша".

Владимир Познер – самый консервативный из всех присутствующих – появился в саду "Аквариум" в костюме. Казалось бы, обычным костюмом никого не удивишь, но Владимир Владимирович отказался от скучного черного цвета в пользу бежевого, подчеркнув свое светлое летнее настроение.

Как мне показалось, каждый мужчина одет на удивление в соответствии своей профессии и характеру. Согласны ли вы, что эти джентльмены выглядят гармонично?

Источники: Александр Котин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

"Серебряная калоша": Модные мужчины

18:23, 30 июня 2008

Комменты 35

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

если расценивать с точки зрения юмора, то бартенев (за него и голосовала). если более-менее серьезно - позднер. если совсем серьезно - никто

Аватар

По сути, выбирать не из кого! Голосую за Познера. Он хоть на мужчину похож..

Комментарий был удален

Подождите...