В конце недели редактор красоты Spltnk Елизавета Константинова по традиции отбирает самые запоминающиеся бьюти-образы, которые звёзды демонстрировали на красных дорожках, в соцсетях и в фотосессиях.

Барбикор везде, куда бы мы ни посмотрели. 5 июля Флоренс Пью посетила кутюрный показ Valentino, который прошёл в рамках Недели высокой моды в Париже, и, помимо обнажённой груди под прозрачным платьем, продемонстрировала новую причёску. Актриса сменила платиновые локоны на короткий пастельно-розовый "ёжик". Звезда охотно экспериментирует со стрижками: в январе 2022 года мы видели её с пикси-маллет, а в 2021-м она красила кончики волос в серебристо-фиолетовый оттенок. 

Флоренс Пью
Флоренс Пью
Флоренс Пью
Флоренс Пью

Шей Митчелл тоже вдохновилась новым фильмом "Барби" и примерила образ главной героини Марго Робби. Звезда "Милых обманщиц" опубликовала в инстаграме* кадры из фотосессии для Beis. За снимки отвечал Грег Суэйлз.

Шей Митчелл
Шей Митчелл
Шей Митчелл
Шей Митчелл

Тренд на барбикор приглянулся не только женщинам, но и мужчинам. Рэпер Дрейк на этой неделе отправился в турне It's All a Blur с 21 Savage, но перед важным событием забежал к любимому nail-мастеру. Он сделал модные "румяные" ногти.

Дрейк
Дрейк

Диана Крюгер решилась на популярную в 1980-х прическу маллет, которая раньше была популярна у кантри-звёзд, байкеров и рокеров. Актриса опубликовала в соцсети несколько снимков в новом образе и поблагодарила за работу парикмахера Иоанна Фернандеса.

Диана Крюгер
Диана Крюгер
Диана Крюгер
Диана Крюгер


Рената Литвинова приняла участие в показе коллекции Balenciaga Couture. Муза Демны Гвасалии продемонстрировала элегантное ярко-розовое платье в духе Мэрилин Монро из фильма "Джентльмены предпочитают блондинок". Образ актриса дополнила острыми длинными стрелками. 

Рената Литвинова
Рената Литвинова

Ксения Шипилова — ещё одна звезда, от образа которой на Неделе моды в Париже мы не могли оторвать взгляд. Владелица салона красоты Keep Looking посетила показ Schiaparelli. Отдельного внимания заслужили макияж и необычная причёска Ксении. 

Ксения Шипилова
Ксения Шипилова
Ксения Шипилова
Ксения Шипилова

За негласное звание самого креативного макияжа со съёмки этой недели борется лук Тины Кунаки в фотосессии для журнала Dust и Синди Суини — для мексиканского Vogue.

Тина Кунаки
Тина Кунаки
Синди Суини
Синди Суини

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

8 бьюти-образов недели по версии редактора красоты: от розового "ёжика" Флоренс Пью до острых стрелок Ренаты Литвиновой

12:00, 8 июля 2023

Комменты 4

L

Какие все некрасивые...Флоренс Пью вообще свинка на выгуле - жирная спина, здоровенного лицо и плохо покрашенные розовые волосы((((

S

Девушка Шипилова достаточно симпатичная, но не запоминающая, как, например, наша Лена Перминова

Аватар

А что в Шипиловой супер, экстра , глаз не оторвать 🤔? Салон ее что ль продвигаете,? Повязки аналогичные в Диор были 5 лет назад …

Д

Шипилова на фото как пришибленная

Подождите...