Паша Воля стал Александром Невским. Правда, за деньги и только на крупных планах. Сюжет нового ролика с участием резидента Comedy Club прост – сражаясь на Чудском озере с рыцарями Ливонского Ордена, Александр Невский побеждает врагов хрустом рекламируемых сухариков. В роли князя Новгородского – Павел Воля, в роли его дружины – участники исторического клуба.

Если обычно сначала придумывают ролик, а потом ищут под него актеров, то здесь все наоборот. Рекламный клип был задуман специально под Пашу. Правда, из-за постоянной занятости Воли, снимали его только крупным планом, для остальных сцен использовали паренька из клуба исторической реконструкции.

Сколько заплатили за двухминутное надругательство над историей, Паша не признался. Он вообще готов говорить о творчестве, об искусстве, но только не о бренном металле. А вот сухарных магнатов интересует как раз коммерческая сторона вопроса.

Уже отсняв ролик, продюсеры решили поинтересоваться его привлекательностью и опросили почти тысячу человек на улицах Москвы. К их большому разочарованию большинство опрошенных высказались, что ролик их сильно раздражает. Причем, именно присутствием в нем резидента Comedy Club.

Источники: Алексей Юшенков/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Павел Воля примерил доспехи

15:03, 14 мая 2008

Комменты 14

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

T

Shady_lady, что с ним не в порядке - понятно (кокосик очень способствует похуданию).<br /> В близости Марики к его звездному телу я сильно сомневаюсь.<br /> А раздражает действительно сильно: плохим чувством юмора и неумением читать рэп (простите, это личное).

Подождите...