Американская певица Майли Сайрус принесла извинения поклонникам за фотографию, сделанную для журнала Vanity Fair. Дело в том, что на ней Майли предстала без одежды, едва прикрывшись простыней. Автор фото - Энни Лейбовиц.

Майли оправдывается:

"Цель моего творчества - делать людей счастливыми. Для меня было честью сниматься для Vanity Fair и  работать с Энни Лейбовиц. Я участвовала в фотосессии, полагая, что она получится высокохудожественной. Но сейчас, когда я увидела сверстанный материал, я очень смущена. Я не предполагала, что результат будет таким, и извиняюсь перед моими поклонниками".

Примечательно, что на съемках присутствовали родители Майли. Они ушли с площадки перед финальными кадрами, одним из которых и был злополучный снимок в простыне.

Неделей раньше в интернете появились любительские снимки Майли, на которых она демонстрировала нижнее белье и обнималась с неизвестным юношей. За эти "глупые фотографии" верующей певице тоже пришлось принести извинения.

Vanity Fair отвергает обвинения в том, что фотография, вызвавшая пересуды, была размещена без разрешения Майли и ее менеджеров.

Зато в мемуарах Майли Сайрус теперь может написать: "Работала я однажды со знаменитым фотографом Энни Лейбовиц. Что могу сказать? Фото получились так себе. Даже извиняться пришлось".

Источники: Vanity Fair/Daily Mail, Daily Mail

Подпишитесь на наш

Майли Сайрус пришлось извиниться

22:04, 28 апреля 2008

Комменты 14

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

А

похоже на кадр из дешевого фильма ужасов

Подождите...