Алексей Воробьев только с виду простоватый парнишка с гармонью. На самом деле подопечный Катерины фон Гечмен-Вальдек изо всех сил пытается быть сердцеедом. На вручение Кинонаград  MTV он пришел с 21-летней актрисой Аней Чиповской (она снималась в сериалах "Операция "Цвет нации" и "Дорогая Маша Березина") и в тот же день прямо перед камерами красиво бухнулся на одно колено перед Пэрис Хилтон. Оказалось, это был не простой PR-ход.

Воробьев после церемонии поехал за наследницей в клуб The
Most
, где не отходил от Пэрис ни на шаг. После чего стал всех уверять, что с Чиповской его связывают исключительно рабочие отношения:

Аня - главная героиня моего клипа на песню New Russian Kalinka. По сюжету я всю песню посвящаю ей. Как только мы решили снимать клип, я понял, что главной героиней будет только Аня. Я был знаком с ее вокальным мастерством по мюзиклу "Ромео и Джульетта", где она играла главную роль.

Пэрис поверила и даже разрешила Алексею поехать с ней в Ararat Hyatt.

Алексей:

Да, мисс Хилтон разрешила мне проводить ее до номера. В гостиницу мы поехали вместе.

В клубе Пэрис была достаточно пьяна. Остается надеяться, что Алексей не воспользовался временной слабостью блондинки.

Источники: Александр Котин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Алексей Воробьев: Между Хилтон и Чиповской

18:04, 21 апреля 2008

Комменты 23

A

После церемонии Алексей Воробьев остался в кинотеатре Пушкинский для съемок своего клипа "Новая русская калинка". Ни в каком клубе "The Most" в ту ночь госпадин Воробьев не появлялся, а мисс Хилтон впечатление на него не произвела. Источник всего этого - лично я. В итоге встает вопрос о "желтизне" этой статьи.

Комментарий был удален

Комментарий был удален

T

Ай, мальчик. Нехорошо приставать к подвыпившей девушке. И куда только смотрит его настоящая любовница? Или он с ее материнского благословления? Ой, молодежь, молодежь. (:

I

а Чиповская до последнего времени встречалась с одним из сыновей Ефремова. Это точно.

Подождите...