Кликните на фото для увеличения

Мы понимаем, что среди невероятного множества русских глянцевых изданий вам сложно будет выбрать лучшее. Но надо стараться.

Журнал ОК! поместил на обложку фото Алексея Серебрякова. Редко дающий интервью актер рассказал журналу о своей семье и кризисе среднего возраста. С первой полосы Hello! нам улыбается великолепная Хайди Клум и обещает поведать о сексе и детях.


На этой неделе к нашему опросу присоединился выходящий раз в две недели журнал Viva, творение многостаночницы Яны Чуриковой. На обложке Жасмин с откровением: 

Я не люблю подкаблучников.

Жасмин, конечно, пусть сама выбирает между мачо и подкаблучниками, но осмелюсь напомнить, что общение с излишне страстными персонажами может привести к травмам. Впрочем, ей ли не знать.


Главной темой обложки StarHit стала свадьба Оксаны Робски и Игоря Шалимова. 

Выбираем лучшую обложку недели:

Подпишитесь на наш

Битва обложек: Еженедельный обзор русского глянца. 7-13 апреля

19:41, 11 апреля 2008

Комменты 8

Комментарий был удален

Комментарий был удален

B

я тоже выбираю серебрякова! пожалуй, единственный отечественный актер, который очень привлекает меня как мужчина. <br /> но и свадебная обложка с робски хороша. она, конечно, большая любительница попиариться, но я искренне верю в их союз.<br /> клум, жасмин - слишком много мейкапа.

K

Крнечно Серебряков! Я вообще не понимаю как такие бабцы (Канделаки, Фриске, Жасмин и т.д)все еще на грешной земле? Им давно уже нужно принять сан апостолов, а то и .....(сами понимаете) Уж такие умные, такие красивые, и в одежде-то разбираются, а готовят-то(когда только?), а макияж? Обалдеть!А ум?!Боже мой..!А вопросы в воспитании детей? Это- пожалуйста, только семеро-ли у них по лавкам? и вот беда, тошнит уже от них, причем мужиков.

K

Буревестница+5

Подождите...