Буквально несколько дней назад мы удивлялись тому, как жена Алека Болдуина Хилария успевает следить за детьми, вести свой бизнес и заниматься йогой. Как выяснилось, секрет такой удивительной многофункциональности прост - в семье голливудского актера работает сразу пять нянь.

Алек поблагодарил женщин, которые помогают воспитывать его детей. Актер выложил в свой Instagram снимок, на котором его дочка Кармен Габриэла лежит на женском плече, а на заднем плане видна еще одна женщина с коляской, в которой находится сын Алека Рафаэль.

Я всегда буду в долгу перед женщинами, которые помогают ухаживать за нашими детьми. Большое спасибо, Лиззи, Сандра, Зена, Лиза и Аврил,

- подписал снимок актер.

Дети Алека и Хиларии Болдуин с нянями


Дети Алека и Хиларии Болдуин с нянями

Понятно, что после того, как выяснилось, что в семье Болдуинов работает сразу пять нянь, на Хиларию Болдуин просто не могли не посыпаться обвинения в том, что она не смотрит за своими детьми. Но Хилария поспешила объяснить ситуацию и прокомментировала послание мужа и сообщения СМИ.

Женщина написала в социальных сетях большой пост, в котором рассказала, как проходит воспитание детей в их семье и почему на нее работает так много людей.

Я прочитала сообщение о том, что у меня пять нянь. Сначала я обиделась, ведь это делает меня в глазах людей сумасшедшей. Я провожу с детьми так много времени, что едва успеваю спать. Затем я успокоилась и вспомнила, сколько уже раз пресса делала настоящую драму из событий, которые происходят в моей семье, и решила просто пропустить это мимо себя,

- начала Хилария свое послание.

Хилария Болдуин с детьми


Хилария Болдуин с детьми

Да, у нас есть помощники. Когда я работаю, занимаюсь спортом, когда мы уходим на меропрятия или идем на свидание, то за детьми присматривают другие люди. Мой муж часто шутит, что когда я кладу одного ребенка, я тут же беру другого, даже когда сплю. Рафаэль спит с нами (потому что я кормлю его грудью), а иногда и Кармен приходит в нашу кровать. А еще и две наши собаки часто присоединяются к этой вечеринке. Так что в нашей постели нередко оказываются сразу два взрослых, два ребенка и две собаки,

- продолжает жена Алека Болдуина. После этого женщина пишет, что пресса зря устроила очередную драму из ситуации с наличием в их доме подмоги:

Мой муж принес благодарность няням, которые работают с нами, а пресса решила сделать из этого очередную негативную историю. В нашем доме теплая и семейная атмосфера. На наших обручальных кольцах написано "Мы хорошая команда", и с этой философией мы относимся ко всем, кто входит в наш дом. Мы счастливчики, потому что у нас есть потрясающие люди (и те, которым мы платим, и те, которым мы не платим), которые любят наших детей. Так что нет, у нас далеко не пять нянь, которые заботятся о детях.

После этого Хилария написала список из 49 имен людей, которые любят и помогают ей и Алеку заботиться о детях. В списке Болдуин указала не только наемных сотрудников, но и имена родственников и друзей их семьи.

Хилария Болдуин с дочкой


Хилария Болдуин с дочкой

Хилария Болдуин с детьми
Хилария Болдуин с детьми

Источники: People, Instagram, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

За детьми Алека и Хиларии Болдуин присматривают пять нянь

13:53, 20 августа 2015

Комменты 30

K

Ну пока мама задирает ноги перед камерой кто то должен присматривать за детьми

Аватар

да ладно вам, девочки, пока в раскаряку встанешь, а потом еще и сэлфи надо умудриться сделать - многочасовой труд!

Аватар

Верю в 5 нянь. Но Хилария очень умная женщина. Очень ловко выкрутилась из этой ситуации. Девочки, не надо минусить. Принятие того факта, что у нее 5 нянь ничуть не умоляет того, что нам тоже иногда требуется помошь

Аватар

Хилария производит впечатление не глупой, спокойной, не истеричной, достаточно умной особы)

S

Хиллария, написав пост о любви и заботе, так и не сказала, сколько у нее нянь))) и сколько времени она все-таки проводит с детьми помимо сна и кормления)). С другой стороны, она и не обязана отчитываться (разве что, перед Алеком)). Но - опять же - с другой стороны Алек, похоже, не в восторге))))

Подождите...