Журналисты уже уверены в том, что пятилетний роман Ирины Шейк и Криштиану Роналду подошел к концу. Еще одним доказательством стал тот факт, что российская модель отписалась от своего бойфренда в Twitter, что публика, конечно, восприняла как практически официальное заявление о разрыве отношений.

Что же пошло не так в любовной истории этой звездной парочки? В прессе уже появляются кое-какие предположения. Например, как сообщает португальское издание Correio da Manha, одной из причин разрыва стал отказ Ирины присутствовать на дне рождения матери своего возлюбленного, Марии Долорес душ Сантуш Авейру.

Инсайдер утверждает, что футболист организовал вечеринку-сюрприз в честь 60-летнего юбилея матери в родной Португалии, но Ирина отказалась ехать туда вместе с ним, из-за чего они сильно поругались, и Криштиану принял решение расстаться с моделью.

Он хотел сделать сюрприз матери, а поскольку Рождество Криштиану отметил с Ириной в Дубае, в день рождения Долорес он собирался быть дома, в Португалии. Но Ирина отказалась ехать.

Они так сильно поругались, что Новый год он отмечал вдвоем с сыном.

Это была последняя капля, у них и так уже довольно давно все было сложно.

Криштиану Роналду и Ирина Шейк


Криштиану Роналду и Ирина Шейк

Судя по всему, у Шейк с потенциальной свекровью вообще были не лучшие отношения. По крайней мере, источник издания рассказал:

Долорес считает, что Ирина не подходит Криштиану. Ей хотелось бы видеть рядом с ним женщину, которая в будущем может взять на себя роль матери Криштиану младшего. А у Ирины другие приоритеты.

Напомним, что Роналду вместе со своей матерью воспитывает сына. Имя женщины, в 2010 году родившей спортсмену мальчика, неизвестно.

Именно Долорес сопровождала Криштиану на церемонии вручения премии "Золотой мяч" в Цюрихе. Шейк на этом мероприятии отсутствовала, а в своей речи, получая награду, футболист не упоминал о ней, зато поблагодарил за поддержку мать и сына.

Криштиану Роналду с матерью и сыном на церемонии


Криштиану Роналду с матерью и сыном на церемонии "Золотой мяч"

Криштиану Роналду с матерью и сыном на церемонии


Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

СМИ: Ирина Шейк и Криштиану Роналду расстались по инициативе футболиста

18:05, 16 января 2015

Комменты 115

Аватар

Посмотрела эфир Урганта с Шейк, про который здесь говорили.. Вывод один - напышенная, самодовольная, наглая и совершенно безразличная к Криштиану девушка эта Ирина. Глупые, неудачные шутки, показушное безразличие к своему возлюбленному, бешеное желание обойти его.. Это отношения?)) Мда, я разочарована в Ирине.

H

Ирина вздохнула с облегчением, а Рональдо наконец0то может тусить с другом))) За Иру рада. этот"роман" такой же настоящий как у Лео с моделями... Вот только как фанаты замечают от кого отписывается Ира? им что делать нечего???

Аватар

Сразу было ясно что все этим и кончится. Такие не женятся никогда.

K

Контракт подошел к концу :). А наша красавица Ирина больше не будет бородой

K

Ира,найди себе нормального мужика,а не самовлюбленного вечного мальчика в коротковатых штанах и с литром геля на голове.

Подождите...