Сегодня предлагаем вам сравнить вечерние образы Джулианн Мур и Бехати Принслу. Объединило этих знаменитостей блестящее черное платье с бахромой - творение Тома Форда. Выясняем, у кого лучше получилось преподнести эту вещь и на ком она смотрится гармоничнее.

Джулианн Мур надела платье, о котором идет речь, на премьеру новой части фильма "Голодные игры" - это событие состоялось в Лос-Анджелесе в середине ноября.

Выбор актрисы - аксессуары, тоже выдержанные в темных оттенках. Украшения, маникюр, клатч, босоножки - все это под цвету подходило к платью.

По такому же пути пошла и Бехати, на которой наряд Tom Ford был замечен чуть позже: в начале декабря в таком виде модель появилась на афтепати лондонского шоу Victoria's Secret. Количество аксессуаров Принслу свела к минимуму, а вот туфли выбрала достаточно броские.

Оцениваем творение дизайнера и то, насколько оно к лицу нашим героиням.

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Джулианн Мур против Бехати Принслу

09:45, 15 января 2015

Комменты 8

Аватар

За Длулианн. Не проигрывать внешне, более чем в два раза младшей, модельке - это надо уметь )

Аватар

у бехати в декальте все ребра пересчитать моджно, да и ручки как у узника освенцима.

Аватар

Платье на Джулианне сидит отлично, но все таки видно, что женщина в возрасте - декольте смотрится немного неуместно Я за Бехати - легкая, свежая. Именно возраст и украшает это платье. На молоденькой девушке мне оно нравится больше

Аватар

Я за Джулианну. Ибо декольте большинства нынешних ангелов без трёхмерного пушапа и фотожабы являет собой стиральную доску. Бельевые модели, угу...

Аватар

для этого платья обеим не хватает сисек

Подождите...