Папарацци удалось заснять парочку, мирно гуляющую по улицам Беверли Хиллз. Напомним, Крис Браун и Карруче Тран объявили о своем расставании 7 декабря.

Но на Рождество девушка опубликовала в Instagram фото двух колец с массивными драгоценными камнями, украшающими ее руку. После этого поклонники пары начали развивать сплетни о тайной помолвке. При этом никого не смутил тот факт, что украшения находились на другой, "неправильной" руке. Вскоре Карруче удалила этот снимок.

Ни Тран, ни Браун никак не комментировали возникшие слухи.

Фото из Instagram Карруче Тран


Фото из Instagram Карруче Тран

При этом парочка отправилась на рождественскую вечеринку, что не ушло от внимания папарацци.  Однако поклонники певца и его пассии не смогли найти на снимках нужные доказательства того, что влюбленные возобновили свои отношения: Крис и Карруче постоянно находились в разных компаниях со своими друзьями. Но для многих было достаточно факта, что они пришли туда вместе.

Отметим, что на следующий день в сети появились фото, на которых молодые люди выгуливали собаку, которую певец подарил Тран на Рождество. Многим показалось неслучайным, что девушка вышла на прогулку в толстовке, на которой крупными буквами значилось слово "да".

Напомним, 25-летний музыкант заявил о расставании со своей возлюбленной во время концерта. Позже в сеть попали фото, на которых Браун недвусмысленно обнимал сестер Дженнер - Кайли и Кендалл.

Однако на следующий день после этого случая музыкант извинился перед Тран через Instagram.

Молодость и глупость сильно влияют на эмоциональное состояние. Я сильно влюблен, поэтому довольно резко реагирую на любую боль. Так что ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ. Все знают, что я люблю эту малышку. Плевать на то, каким меня будут видеть люди, так как я хочу стать лучше. Я просто хочу, чтобы моя малышка знала - я прошу прощения,

- написал в своем профиле Крис.

Неужели пара и правда решила начать все заново? Или это очередные домыслы их поклонников? А как вы думаете?

Крис Браун и Карруче Тран


Крис Браун и Карруче Тран

Крис Браун и Карруче Тран

Источники: Tmz.com, DailyMail, Splash/All Over Press, Instagram, AKM-GSI

Подпишитесь на наш

Крис Браун и Карруче Тран снова вместе?

13:15, 28 декабря 2014

Комменты 17

Аватар

Бедная Карруче, жаль ее карьера никак не может заладиться, а так будь она независима, она бы давно его кинула, и не терпела его заходы со всякими соплями!!

A

кожа на пальцах напугала)))

K

зачем фотать такие страшные пальцы

Аватар

Повелась на брюлики и извинения))когда они расстались, она написала в инстаграмме что-то вроде "нельзя давать себя недооценивать, надо себя уважать и не быть с тем, кто тебя не достоин" и тд и тп ах опять она простила его

Аватар

маникюр малышки - ужас

Подождите...