Актер Дэвид Аркетт сообщил репортерам, что появление второго ребенка в семье сделало его внимательным и заботливым отцом. Аркетт отметил, что он и его невеста Кристина МакЛарти проводят все свободное время с малышом Чарли:

Стать отцом во второй раз - это замечательно! Теперь я не повторяю ошибок, которые допускал, общаясь с дочкой, у меня более зрелый подход к воспитанию. К тому же, я получаю удовольствие от самых незначительных событий. К примеру, вчера я был очень счастлив, укладывая сына спать.

Дэвид Аркетт


Дэвид Аркетт

Аркетт добавил, что рождение второго ребенка помогло ему еще больше полюбить свою дочь Коко:

Когда родился Чарли, я вспомнил все прекрасные моменты из детства Коко. Я стал любить ее еще больше.

Кристина МакЛарти, Дэвид Аркетт и Коко Аркетт


Кристина МакЛарти, Дэвид Аркетт и Коко Аркетт

Напомним, Дэвид Аркетт стал отцом во второй раз в конце апреля 2014 года, а уже в июле актер и Кристина МакЛарти сообщили о заключении помолвки.

Кристина МакЛарти и Дэвид Аркетт


Кристина МакЛарти и Дэвид Аркетт

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com, People

Подпишитесь на наш

Дэвид Аркетт: "После рождения сына я стал лучше справляться с отцовскими обязанностями"

01:35, 6 декабря 2014

Комменты 6

Комментарий был удален

L

Пример Дэвида - как раз для тех, кто думает, что Крис Мартин не сможет жить без мамочки Гвинет Пэлтроу. Прекрасно Дэвид справляется и без Кортни, которая явно его опекала. Просто нашел себе молоденькую, восторженную, глупенькую и симпатичную. С ней ему не надо БЫТЬ зрелым мужчиной, - он в любом случае будет ей таковым КАЗАТЬСЯ, даже если на самом деле останется инфантильным. Главное, чтобы в будущем девушка и её малыш не пострадали от инфантильности такого папашки: все-таки, чтобы дать ребенку сформироваться в гармоничную личность, надо самому таковой личностью быть... Не знаю, какого периода второе фото, но на нем он явно помятый и чуть не нетрезвый... Склонность к зависимостям должна бы напугать его невесту.

Аватар

такое бывает, мужчины мудреют в отцовских чувствах с возрастом и действительно получают кайф от отцовства. невеста, конечно, красотка, а вот сам Аркетт, давно уже не фонтан. ах... красивая и гармоничная пара была с Кокс. но главное, чтобы все были счастливы.

L

Неприятный он... Кортни Кокс его явно переросла. А для этой девушки он явно будет шагом вперед - судя по выражению лица, она не так умна, как его бывшая жена. Но зато может предложить ему достойную внешность, со своей стороны. Кстати, внешне очень похожа на его бывшую - я даже на фото с дочкой не сразу поняла.

Аватар

"Стал лучше СПРАВЛЯТЬ с отцовскими обязанностями"??? редакция, справляют нужду, простите... С обязанностями справляютСЯ!

Подождите...