Дрю Бэрримор проходила в рядах блондинок почти полтора года, однако на днях она пришла к выводу, что пора что-то изменить в себе, и начала знаменитость с цвета волос - окрашенные ранее локоны по методу омбре вновь стали насыщенного каштанового оттенка.

Дебют обновленной звезды состоялся в минувшие выходные - голливудская актриса появилась в давно забытом нами образе на презентации свежей коллекции Стеллы МакКартни, состоявшейся в рамках лондонской Недели моды.

Стоит отметить, что на мероприятии Бэрримор приехала практически без косметики, а на такой поступок, как известно, отважится далеко не каждая женщина - на лице нашей героини была лишь едва заметна тонирующая основа, а ярким акцентом стали губы алого цвета.  

Что думаете о метаморфозах актрисы?

Дрю Бэрримор


Дрю Бэрримор

Дрю Бэрримор

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/Alloverpress

Подпишитесь на наш

Прощай, омбре: Дрю Бэрримор сменила цвет волос

13:35, 16 сентября 2014

Комменты 17

R

к сожалению, и увы, но отсутствие макияжа, лишний вес и тёмная помада состарили Дрю лет на надцать...) Хотя она сама по себе очень приятная!

E

+10 лет с ее весом

Аватар

Ну нееееееет же! Ей намного лучше светленькой! Светлый тон ее молодит и она свежо выглядит, даже на фото это отчетливо видно, может конечно ей надоел ее приежний цвет и решила поэкспериментировать, но лучше бы этот эксперимент не продлился долго, однозначно омбре!!!

Аватар

Ой ненакрашенные глаза..когда уже нанесен тон, румяна и помада, в зеркале выглядит очень мило, но на фотках не очень)) лучше в такой безтушный день не фоткаться ))

Аватар

и че, была обыкновенная женщина, блондинистая, довольно милая, из серии "замечательный мужик меня вывез в Геленджик". а стала теткой лет на десять старше, глазки маленькие и икры толстые бросаются в глаза. хотя сам по себе медный цвет волос не плохой и состояние волос ухоженное.

Подождите...