Вчера в ресторане Next Door прошел уже пятый по счету благотворительный аукцион "Парад кукол". До последнего ожидалось, что мероприятие  состоится в ресторане "Яръ", но то ли "Яръ" отдал предпочтение крупному корпоративу, то ли организаторы "Парада кукол" решили перенести мероприятия на более раннее время из-за конкурса красоты Мисс Maxim, проходившего в тот же день, но действие переместилось в ресторан Аркадия Новикова.

Как и прежде, на аукцион, по большей части, приехала бизнес-элита. Те редкие звезды эстрады, которые его все-таки посетили, опоздали на час. Кроме, пожалуй, Руслана Алехно, он оказался на месте сразу после начала мероприятия.

Руслан безостановочно говорил по мобильному телефону, ходил туда-сюда, в общем, всячески демонстрировал, что он лишний на этом празднике жизни. От скуки его спас Александр Панайотов, заехавший в Next Door буквально на пару минут.

Посмотрев выставленные куклы, Александр забрал друга, и они вместе поехали на конкурс Mисс Maxim. Перед отъездом Саша пообещал, что к следующему аукциону обязательно и сам что-нибудь смастерит.

Когда приехал Никас Сафронов, изголодавшаяся по звездам пресса накинулась на него прямо у входа. С большим трудом добравшись до своей куклы, Никас отдался на растерзание журналистам. Те не отпускали его минут сорок, и художник послушно, раз за разом, отвечал на одни и те же вопросы разным съемочным группам.

Выяснилось, что Сафронов большой сторонник благотворительных акций и всегда старается помогать детям. Год назад он купил на аукционе куклу Бориса Гребенщикова, и теперь хочет выставить ее на торги еще раз. Наверное, наигрался.

Крайне неожиданным гостем оказался Михаил Барщевский. Он не представил свою куклу, но решил поучаствовать в самом аукционе. До аукциона он прочитал журналистам небольшую лекцию о вреде курения. Как известно, господин Барщевский очень хочет бросить курить, но у пока ему это не удается:

"Как мне сказали врачи, у меня тело тридцатилетнего мужчины, а легкие старика, но я никак не могу отказаться от этой привычки – она часть меня".

Аукцион открыла кукла Евгения Чичваркина, бывшего совладельца "Евросети". На прошлом аукционе эта кукла уже была продана, но снова  вернулась на торги. Сам Евгений весь вечер был мрачен. Кукла "Звезда" ушла с молотка за символические 10 000 условных единиц. Как сказал ее новый владелец, больше эта кукла выставляться не будет.

Ксения Чилингарова

Ляйсан Утяшева

В отличие от прошлого аукциона, в этот раз гости были куда более щедры, и в итоге на лечение детей ушла довольно внушительная сумма.

кукла Алены Бабенко

кукла Аркадия Новикова

кукла Екатерины Образцовой

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Парад кукол в ресторане Аркадия Новикова

15:07, 26 сентября 2008

Комменты 10

Комментарий был удален

Комментарий был удален

P

Утяшева вечно что-то жует.

Аватар

153:<br /> Ну да, есть такое :)))... У Руслана это искусственный образ. Он и сам не в восторге. А Панайотову так нравится =)))...

S

Ляйсан - одна из тех немногих девушек, кому идет образ куклы. Насколько я знаю, с мозгами у нее все в порядке, а за внешностью она следит, но и не перебарщивает. Ну разве что загар слишком ненатуральный.

Подождите...