Несмотря на снежную вьюгу, на календаре уже весна, значит пришло время искать вдохновения, рассматривая лучшие звездные тела в бикини. Рианна, Меган Фокс, "ангелы" Victoria's Secret: их снимки -  отличная мотивация для диеты и походов в спортзал.

Одни любят стройных девушек с подростковыми телами вроде Оливии Палермо или Кейт Босуорт, другим милее атлетки - такие как Кэмерон Диас или фитнес-гуру Дженнифер Николь Ли, третьих же восхищают формы как у Ким Кардашьян или Скарлетт Йоханссон.

Мы отобрали для вас обладательниц наиболее привлекательных, на наш взгляд, фигур, специально взяв снимки из "реальной" жизни - то есть те, которых пока не коснулась рука ретушера.

Кто-то скажет, что часть фото - с фотосессий. Ваша правда, но это бэстейдж, и снимки, которые мы публикуем, были сделаны папарацци. Впрочем, этим девушкам и фотошоп не нужен - только взгляните на их соблазнительные формы и изгибы!

Ну а для того, чтобы поддерживать себя в такой же (ну или близкой к этому идеалу) форме, нужно следовать несложным правилам, которые Маша Лопатова освещает в своей колонке, а наши блогеры - в своих многочисленных постах.

Правила стары как мир, но ничего нового никто пока не придумал.

Пейте много воды - чистой, высококачественной воды. Почки у всех разные, поэтому и количество необходимой жидкости варьируется, но оптимальная среднесуточная норма - около двух литров. Не налегайте на сладкое, жирное, соленое или жареное - это очевидно. Овощи и фрукты - наше спасение, равно как нежирное мясо курицы или отварная телятина. Не ешьте после восьми вечера - тут тоже все понятно. Если совсем невмоготу, можно выпить стакан кефира или съесть фрукт, а еще лучше - горсть красных ягод, клюквы или малины, например.

Конечно, очень важны занятия спортом. Но если времени ходить в спортзал нет, можете поступить проще - перестать пользоваться лифтом, выходить из метро на одну станцию раньше, чем вам нужно, и проделывать оставшийся путь пешком, а выходные проводить в парке. И потом - скоро ведь дачный сезон: только представьте, сколько калорий можно сжечь, бодро орудуя мотыгой!

Высыпайтесь! Как ни странно, это очень важный аспект похудения - гормоны, влияющие на наш обмен веществ, наиболее активно вырабатываются с 11 вечера до 3 утра, а значит в это время вам просто необходимо крепко спать.

Ну и, главное, любите и будьте любимы - в конце концов, когда вы счастливы, лишние килограммы становятся совершенно незаметными!

кэндис свэйнпол в бикини


Кэндис Свэйнпол

миранда керр в бикини


Миранда Керр

анна вьялицына в бикини


Анна Вьялицына

даутцен крез в бикини


Даутцен Крез

ирина шейк в бикини


Ирина Шейк

марина линчук в бикини


Марина Линчук

меган фокс в бикини


Меган Фокс

рианна в бикини


Рианна

ким кардашьян в бикини


Ким Кардашьян

гога ашкенази в бикини


Гога Ашкенази

оливия палермо в бикини


Оливия Палермо

кэмерон диас в бикини


Кэмерон Диас

дженнифер лопес в бикини


Дженнифер Лопес

скарлетт йоханссон в бикини


Скарлетт Йоханссон

дженнифер лоуренс


Дженнифер Лоуренс

халле берри в бикини


Халле Берри

пэрис хилтон в бикини


Пэрис Хилтон

Жизель Бундхен


Жизель Бундхен

фитнес-тренер Дженнифер Николь Ли


фитнес-гуру Дженнифер Николь Ли

Источники: All Over Press

Подпишитесь на наш

Лучшие звездные тела в бикини: вдохновляемся перед пляжным сезоном

19:45, 20 марта 2013

Комменты 58

J

Скарлет ,пресс,знает ,что ты его качаешь?

Аватар

Гога Ашкенази чет не айс

Аватар

Что в этом списке делает Гога Ашкенази?? Она как жертва освенцима.. А Пэрис будто в штаны наложила... Жизель лучшая)))

Аватар

г-г-г-Гога Ашкенази???смЭртьнафих ходячая?што это было?мальчик-трансвестит?накормите ктонить Гогу:-)

Аватар

Гогу то зачем выставили , она пугает своим видом

Подождите...