Очередной гостьей красной дорожки стала Марион Котийяр, претендующая на награду за роль в картине "Ржавчина и кость". Увы, работа Жака Одиара о девушке, чья жизнь изменилась после нападения косатки, уже не победит в номинации "Лучший фильм на иностранном языке" - ее обошла "Любовь" Михаэля Ханэке.

Но пока результаты остаются "тайной за семью печатями", обсудим выход актрисы - на этот раз француженка облачилась в асимметричный туалет цвета огня от Christian Dior, конечно. Не слишком ли скромно?

марион котийяр на золотом глобусе 2013


Марион Котийяр в Christian Dior

марион котийяр на золотом глобусе 2013

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Золотой глобус-2013: Марион Котийяр

09:53, 14 января 2013

Комменты 23

Аватар

шикарнааааааааааааааааааааа

Аватар

Платье на ней выглядит нелепо, и ей такое совсем не идет. Впрочем, я вообще не представляю, кого такое платье может украсить.

Аватар

Платье необычное. Небеспроигрышный вариант, конечно, но французское такое, с изюминкой. Как Марион.

L

платье хоть и не совсем для церемонии, но все равно красивое а вот Марион выглядит ужасно - ей не идут приглаженные волосы, сразу стала унылой локоны лушче

Аватар

Люблю Мариона, но она тут какая-то скованная, зажатая. Мне кажется верх у платья очень интересный и цвет - красивый. Можно было бы сделать шикарное яркое вечернее платье. А так, и платье простовато, и волосы будто помыла, высушила и за уши убрала. Но больше всего мне не понравились туфли.

Подождите...