Алена Долецкая

Поменяв дислокацию, Центр современной культуры "Гараж" начал обживать пространство вокруг своего нового, еще строящегося "дома" - павильона Шигеру Бана в Парке имени Горького. И сегодня вечером там, на берегу Пионерского пруда, открылось летнее арт-кафе под названием G Сafe.

Несмотря на то что погода выдалась не по-июльски прохладной, гостей собралось немало: пробовать лето на вкус (а именно это обещали организаторы) пришли Алена Долецкая, Андрей Григорьев-Аполлонов, Ирина Хакамада, Екатерина Одинцова и многие другие светские лица. Гостям было предложено прокатиться на ярко-желтых катамаранах - эта затея особенно пришлась по вкусу Алене Долецкой, которая после катания заметила, что давно так весело не проводила время.

Заявленный дресс-код - в белом и не на каблуках - был соблюден наполовину: если белый цвет и преобладал в нарядах, то от каблуков модницы все равно не смогли отказаться: например, Власта выбрала для вечера закрытые туфли на выскоком каблуке, да еще и черного цвета, Екатерина Одинцова тоже не смогла отказаться от высокой платформы, и только Мария Лопатова предпочла неудобным каблукам стильные белые ботинки на плоской подошве.

Гости стайками курсировали от одного столика к другому, заказывали все новые и новые напитки, не забывали фотографироваться и с любопытством рассматривали павильон "Гаража" напротив.

Обстановка была непринужденной: никаких официальных речей и строгого регламента - только неформальные беседы, ненавязчивый лаунж да "летнее" меню от шеф-повара Дениса Калмыша. Он, кстати, обещает в течение лета провести серию мастер-классов для всех желающих по приготовлению органической еды. Среди других планов G Cafe - творческие и музыкальные вечера.

В общем, теперь мы знаем, где провести вечер на свежем воздухе!


Антон Белов и Алена Долецкая


Ирина Хакамада


Екатерина Одинцова


Мария Лопатова


Андрей Григорьев-Аполлонов


Ирина Меглинская


Джон Манн


Эрвин Миллер и Власта


Бернд Рунже


Светлана Марич

Источники: АннаТемерина/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Открытие G Сafe при "Гараже"

02:36, 18 июля 2012

Комменты 31

Аватар

апполонов-григорьев ржет:"АА,Маша,как ты стаарая стала!"

Аватар

зачем Маша себе губы такие сделала, не идет ведь совсем

V

Я не знаю ,кто такая Светлана Марич,но тогда зачем мы все здесь собрались,чтобы комментировать проходящих мимо...

Аватар

Ну подбавляли бы нам в подобные фоторепортажи свежей крови. Буквально пару-тройку незасветившихся людей, но интересно одетых. Не поверю, что на мероприятии никого достойного внимания не было. И девушкам было бы приятно и нам было бы что обсудить в дополнение к вечным Одинцовой, Долецкой и т.д и т.п..

K

Kоторый раз Долецкая в одном и том же платье... Недоумеваю.

Подождите...