Надежда Михалкова

Подбор безупречного наряда для красной ковровой дорожки - задача не из легких. Хорошо, что у звездных красавиц для этого есть верные помощники, готовые сделать "сказку былью". На этот раз накануне открытия 34-го Московского международного фестиваля в роли такого "волшебника" выступил журнал InStyle. Знаменитые российские актрисы Надежда Михалкова, Ксения Алферова, Анна Азарова, Светлана Устинова и Дарья Екамасова с радостью приняли участие в модной вечеринке-подготовке к выходу на красную дорожку.

Роскошный пентхаус одного из новых пятизвездочных отелей Москвы в этот вечер превратился в гримерную, примерочную и лаунж-зону InStyle Celebrity Suite. В течение целого дня там кипела работа: стилисты журнала подбирали актрисам платья и туфли, а визажисты дополняли образ эффектным макияжем и прическами.

Актрисам был предоставлен огромный выбор из нарядов и украшений известных марок. Анна Азарова отдала предпочтение платью глубокого фиолетового оттенка, а дополнила образ серьгами и колье с бриллиантами и сапфирами. Светлане Устиновой понравилось платье в стиле ампир, а актриса Дарья Екамасова выбрала атласное платье со шлейфом. Надежда Михалкова сделала ставку на белоснежное платье в пол и, надо сказать, выглядела ослепительно.

Весь вечер на мероприятии царила атмосфера знаменитых голливудских вечеринок - красивые актрисы, вспышки фотокамер, дорогое шампанское и приятная музыка. А ведь это только начало - актеров ждет еще немало увлекательных мероприятий в рамках кинофестиваля.


Светлана Устинова


Надежда Михалкова


Ксения Алферова


Анна Азарова


Дарья Екамасова

Подпишитесь на наш

Звездный бэкстейдж ММКФ: как актрисы подбирали наряды

18:18, 22 июня 2012

Комменты 23

Аватар

У Устиновой умроительное фото с губами кучкой и вытаращенными глазами. Екамасовой вырез по ключицы, да когда шеи нет совсем - не лучшая идея. У Азаровой удачное платье. Надя Михалкова свотрится органичго.

Аватар

Светлана Устинова (где играла и кого - не знаю) совсем не нравится, какая-то припухшая вся, вроде молодая ещё... Зато Михалкова просто красавица! А актрису, которая "бабу" играла, я вообще еле узнала - тоже хороша!

Аватар

У Емкасовой такой вид: "Кто выйдет на меня"??? )))

Аватар

т.к. одни стилисты делали все это получилось похоже очень. я еще фотки с открытия смотрю - думаю все как под копирку - а тут вон оно чё)))

Аватар

а что за платье на михалковой?

Подождите...