В преддверии летнего сезона Dior порадовал нас новинкой - линейкой помад Addict Extreme (эти продукты отличает более плотная текстура и 12 новых оттенков). "Иконой" марки по-прежнему остается Кейт Мосс. В сети появилось видео с бэкстейджа новой рекламной кампании.

Модель позирует в нарядах, полностью отражающих ее стиль - брючном костюме с вышивкой (надетом, конечно, на голое тело) и платье, в котором агрессивный корсет сочетается с подчеркнуто женственной плиссированной юбкой. Ретро-укладка и нейтральный макияж завершают оба эффектных образа.

Кстати, вполне вероятно, что совсем скоро мы увидим, а точнее услышим "британскую волчицу" в новом качестве - британские СМИ сообщают, что она намерена записать трек с Кристен Стюарт. Более того, песня якобы уже написана (ее автором стал муж Кейт, Джейми Хинс), и двум звездам только и остается, что встретиться в студии.

Официальных подтверждений этому нет, но и манекенщица, и актриса уже пробовали себя в исполнительстве. К тому же обе играют роль "плохих девчонок". Так почему бы не попробовать себя в дуэте? Уверены, это был бы хит!

Кадры с бэкстейджа:

Видеоролик:


Смотрите на YouTube

Подпишитесь на наш

Полный экстрим: Кейт Мосс рекламирует помаду

15:56, 13 марта 2012

Комменты 13

T

я всё понимаю) но блин зачем так фотошопить??)

Аватар

Никогда не понимала, что в ней такого суперского? Женщина как женщина....

Аватар

не понимаю я всего этого. взять женщину в возросте отфотошопить, да еще немалые деньги ей платить за ее "работу". кругом столько молодых красивых девочек ходит

Аватар

Ничего особо экстримального я здесь не увидела. А платье, по-моему, вообще из коллекции руки Джона весна-лето 09. Я ту коллекцию очень хорошо помню, раз 5 пересматривала.

B

да уж Кейт на видео, и Кейт на постере - это прям два разных человека ...

Подождите...