50 Cent/Дафна Джой/Фото: 50cent/daphnejoy/Instagram*

Бывшая возлюбленная рэпера 50 Cent (настоящее имя — Кёртис Джексон. — Прим. ред.) Дафна Джой обвинила его в изнасиловании, а также в том, что он был плохим отцом для их 11-летнего сына. Об этом она написала в инстаграме*.

"Кёртис Джеймс Джексон. Для тебя всё — шутка, до тех пор пока наша безопасность не оказывается под угрозой, что и происходит сейчас. Ты сеешь настоящий хаос и безумие в жизни людей. Как бы ты себя почувствовал, если бы Сир был в наручниках? — написала она. — Мы переехали в Нью-Йорк, чтобы дать тебе возможность стать отцом для своего сына, а ты видел его 10 раз за те два года, что мы жили здесь. Я устала поддерживать и защищать в глазах сына твой имидж, которого ты даже не заслужил. Ты навсегда разрушил мою последнюю надежду на то, что как отец сможешь сохранить нашу семью".

Дафна Джой и Кёртис Джексон встречались с 2011 по 2012 год.

Дафна Джой/Фото: daphnejoy/Instagram*
Дафна Джой/Фото: daphnejoy/Instagram*

Дафна также заявила, что рэпер изнасиловал её. "Давай сосредоточимся на твоих истинных злодейских действиях: изнасиловании и физическом насилии надо мной".

Рэпер прокомментировал эти обвинения. "Последние ложные и необоснованные обвинения со стороны Дафны Джой явно являются ответом на моё решение добиться единоличной опеки над моим сыном", — говорится в сообщении, которое опубликовал от имени 50 Cent его представитель.

В инстаграме* он также заявил, что Дафна перебралась поближе к нему в надежде родить от него ещё одного ребёнка и намекнул, что она — секс-работница.

Ранее Джой фигурировала в многомиллионном иске против Пи Дидди, где она значилась как "секс-работница", которой рэпер ежемесячно платил за интимные услуги. Якобы именно этот факт и побудил рэпера 50 Cent заняться вопросом единоличной опеки над сыном.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Бывшая девушка 50 Cent обвинила его в изнасиловании и в том, что он был плохим отцом для их сына

11:09, 29 марта 2024

Комменты 32

С

Ну женщины рулят 😁😁😁

A

В таких историях особо за страшно за детей.. Если сыну уже 11 он узнает, что делал его отец с его мамой и это жуткие для психики вещи..

Подождите...