Зейн Малик и Джиджи Хадид/Фото: Личный архив

Бывший вокалист группы One Direction Зейн Малик считает, что его трёхлетняя дочь Хай от Джиджи Хадид унаследовала его талант. Об этом он рассказал в интервью журналу L'Officiel.

"У Хай уже есть много способностей от природы. Я знаю, это звучит смешно, потому что ей три года, но её способности подпевать просто поразительны", — сказал он.

"Она запоминает текст каждой песни, которая ей нравится. Она помнит последовательности аккордов и ноты. Она может петь фрагменты, в которых есть три-четыре ноты".

Хай, по его словам, уже знает, что её отец музыкант, а когда слышит песни по радио, всегда спрашивает, не поёт ли это её папа.

31-летний Зейн проводит время вместе с дочкой на ферме в Пенсильвании, которая находится неподалёку от дома матери Джиджи, Иоланды, после ссоры с которой он расстался с моделью. По словам Малика, они ходят на рыбалку и занимаются садоводством. "Я хочу удержать её на земле и научить наслаждаться всем этим, а не тем шумом, который есть вокруг неё".

Джиджи и Зейн стараются держать дочь подальше от любопытных глаз поклонников и редко публикуют её фотографии. При этом лица девочки они до сих пор стараются не показывать.

Джиджи Хадид с дочерью/Фото: gigihadid/Instagram*
Джиджи Хадид с дочерью/Фото: gigihadid/Instagram*

Зейн Малик и Джиджи Хадид встречались с ноября 2015 года. В марте 2018 года они расстались, но позже вновь сошлись, а в ноябре снова порвали отношения. В январе 2020 года Зейн и Джиджи начали встречаться опять, а в сентябре того же года у них родилась дочь Хай.

В 2021 году Джиджи и Зейн Малик окончательно разошлись: поводом для расставания стал конфликт Зейна с матерью Джиджи, Иоландой. Она обвинила мужа дочери в том, что тот поднял на неё руку, а Малик в ответ на это заявил, что Иоланда пришла к ним домой, когда Джиджи не было дома. По решению суда Зейн Малик обязался пройти курсы управления гневом.

Сейчас Джиджи встречается с Брэдли Купером (хотя многие не верят, что их отношения настоящие), Малик не состоит в отношениях. При этом недавно музыкант оказался в центре скандала: его бывшая подруга обвинила его в непристойном поведении.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Зейн Малик рассказал, что у его дочери от Джиджи Хадид есть музыкальные способности

21:35, 28 марта 2024

Комменты 2

C

Интересно, он правда ударил Иоланду? Как-то не похоже на него.

Аватар

Понятно, видимо, не модельная внешность. Решили, что петь будет) ещё одна непо растет)))

Подождите...