"Черепная" вечеринка, организованная журналом Vogue, под названием Scull Party прошла вчера в ресторане The Apartment на Саввинской набережной. Преимущественно ждали Стивена Тайлера из Aerosmith с дизайнером Лори Родкин, но они благополучно опоздали часа на полтора. В их отсутствие главной звездой оказалась Миша Бартон в компании Даши Жуковой, и девушки чуть ли не единственные из лично званых ничего с черепами, как указывалось в приглашении, на себя не надели. Также манкировали дресс-кодом представители финансового мира и случайно попавшие на вечеринку граждане, жаждавшие поглядеть на знаменитостей. Я вообще хотела надеть майку с логотипом Rolling Stones, но шутки бы никто понял, пришлось майку отложить.

Действие разворачивалось следующим образом. С 20.30 ждали гостей. Депутат Госдумы Алексей Митрофанов, наш дорогой писатель, в фильме по книге которого сейчас снимается Миша Бартон, пришел еще раньше. Кстати, ходят слухи, что Миша о существовании Митрофанова и не подозревает, и вообще считает съемки чисто западным проектом. Остальные гости добирались, как придется. Автомобилям одних удавалось проникнуть за ворота, и тогда их подвозили прямо к дверям. Так приехали та же Миша, Стивен, а также Ксения Собчак и еще примерно четверть гостей. Остальным приходилось прорываться свозь толпу фотографов за воротами. Например, Ульяне Цейтлиной, в свои под 40 одетой как 14-летняя, и Оксане Робски, быстро ушедшей с вечеринки. Правда, ее-то фотографы нисколько не напрягали - выходя, Оксана остановилась им попозировать.

Когда стало понятно, что Тайлера еще долго не будет, со спрятавшейся в випе Мишей не пообщаешься, и даже снимать ее поначалу запретили, гости начали развлекать друг друга сами. Смотрели бесконечный видеоролик с нарезкой из видео и фотографий Стивена и Лив Тайлер, пританцовывали, ели, выпивали и подсматривали, кто кого гламурней. Игорь Чапурин явно поднялся из собственного магазина в том же здании, что и ресторан. Ксения Мерц в сиротском а-ля Кейт Мосс жилетике пришла поздно, но фотографов и на нее хватило. Ксения Собчак много курила и жгла, как пожар на газовой трубе, а Андрей Малахов утыкался лицом в ее волосы. Иван Дыховичный с красавицей-женой Ольгой прилип к барной стойке, что оказалось самым разумным - к ним постоянно кто-то сам подходил. Марианна Максимовская выглядела немного растерянной, пока не обнаружила рядом телекамеры. Сергей Галанин пришел, затем снова ушел и вернулся уже с гитарой, к счастью, так и не расчехленной.

Когда Тайлер все-таки приехал, фотографы выбежали во двор и оккупировали окна, а остальные делали вид, что им и так весело. Диджей тут же зарезал диско и врубил песню Aerosmith, но после нескольких слов Лори Родкин больше мы этой музыки не слышали. Стивен Тайлер всячески показывал, какой он клевый парень. Автографы давал, на одном месте не сидел, пытался тусоваться в компании Алены Долецкой, но не отходившие ни на шаг шкафы-охранники несколько смазывали впечатление. Случайно Тайлер спер сделанный на заказ череп одного из поклонников. Тот ему протянул череп для автографа, а Стивен заявил: "It`s me!" - так парень оказался с пустыми руками. Потом, правда, группа ему всю рубашку исписала. Также обещали, что Aerosmith распишут своими подписями спонсорский BMW X5, но мы этого уже не дождались. Как бы ни были хороши московские рестораны, плотный табачный дым больших тусовок быстро гонит домой.

Смотрите больше под катом.
Фото: Алексей Усачев/Tattler.ru

Сергей Галанин


Петр Фадеев


Алексей Митрофанов


Аркадий Укупник с женой - микки-маусы снова входят в моду?


Ульяна Цейтлина и Оксана Робски



Иван Дыховичный


Марианна Максимовская


Андрей Малахов


Хозяйка вечера Алена Долецкая



Ну и Миша Бартон, выглядит как эльф в панамке






Подпишитесь на наш

Scull Party

18:02, 12 июля 2007

Комменты 18

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

S

Цейтлина отлично выглядит! и наряд вполне уместен. Если бы я так выглядела в ее возрасте, тоже бы сразалась это всячески показать.

Подождите...