Брэндон Дэвис и Эшли Бенсон/Фото: ashleybenson/Instagram*

34-летняя Эшли Бенсон и её жених, 43-летний наследник нефтяного магната Брэндон Дэвис, впервые стали родителями. Актриса поделилась радостной новостью в инстаграме*. Она опубликовала в сторис фотографию руки своего новорождённого ребёнка, обхватившего её большой палец.

Первенец Брэндона Дэвиса и Эшли Бенсон
Первенец Брэндона Дэвиса и Эшли Бенсон/Фото: ashleybenson/Instagram*

О беременности актрисы рассказал In Touch источник из её окружения. "Я не знаю, на каком она месяце, но уже в сентябре это было заметно. Она стала носить свободную одежду, избегать попадания на фотографии и старается держать всё в секрете. Её близкое окружение в курсе, но я сомневаюсь, что она сделает публичное заявление до того, как ребёнок родится. Так или иначе, она беременна и очень взволнована в ожидании новой главы своей жизни", — приводит издание слова инсайдера.

Слухи о романе Эшли и Брэндона впервые появились в январе этого года, а уже месяц спустя пара перестала скрывать отношения. Три месяца назад Бенсон и Дэвис объявили о своей помолвке. Задолго до этого Эшли признавалась в интервью, что мечтает о большой семье. "Я помешана на детях. Я бы 25 родила, если бы могла. Недавно я купила три винтажные футболки для моих будущих детей. Буду просто хранить их, пока они не смогут их надеть. Я буду сумасшедшей мамой", — рассказала актриса журналу People.

Подпишитесь на наш

Звезда "Милых обманщиц" Эшли Бенсон родила первенца

23:28, 29 февраля 2024

Комменты 5

Аватар

Как-то быстро она от него родила. Даже не встречались толком, а уже дети.

Аватар

Класс!Наконец-то!Мои поздравления!

Р

какой то нездоровый комментарий, 25 детей, сумасшедшая мамаша. Овулизм головного мозга. А до этого она встречалась с Карой и ни о каких детях не мечтала и тут рраз - мужик и дети. Лихо переобувается. Или причина в его денежной состоятельности, что он наследник нефтянника.

Подождите...