Анастасия Решетова/Фото: volkonskaya.reshetova/Instagram*

Бывшая девушка Тимати Анастасия Решетова написала в инстаграме* пост, в котором рассказала, почему больше не делает публикует в соцсетях фото в купальнике или полуобнажённой. "Потому что у меня сейчас нет такой потребности. Мне было бы некомфортно иметь такие фото у себя в профиле по морально-этическим и религиозным соображениям. Выбор каждого. Манкость и красота женщины — это про энергию больше", — ответила она на вопрос фолловера.

Анастасия Решетова
Анастасия Решетова/Фото: volkonskaya.reshetova/Instagram*

Ранее Анастасия рассказывала, что долго изучала Коран и в итоге решила принять ислам. Она часто бывает в мечетях, много постов в соцсетях пишет на арабском языке и поздравляет подписчиков с мусульманскими праздниками.

Анастасия Решетова
Анастасия Решетова/Фото: volkonskaya.reshetova/Instagram*

"Я не стала мусульманкой из-за мужчины. Человек сам должен прийти к такому решению, а не при помощи кого-то извне. Как по мне, решение не может быть искренним, если на него кто-то повлиял", — поделилась Решетова.

На днях Macan (настоящее имя — Андрей Косолапов. — Прим. ред.) тоже высказался об откровенных фотографиях девушек. Рэпер уверен, что моральный облик женщины в социальных сетях должен соответствовать традиционным ценностям, поэтому "голые" фото он считает неприемлемыми. "Когда девчонка говорит: "Я выкладываю сейчас фотографии в белье, в купальнике, ну я же сейчас не замужем, ну я же сейчас не в отношениях. Да, я тусуюсь по клубам, да, я выпиваю". По этой же логике любой пацан может сказать: "Ну да, я каждый день получаю в ******** (по лицу. — Прим. ред.), да, я слабый, меня никто не уважает. Но я же сейчас не в отношениях. Вот когда я буду в отношениях, я пойду в секцию бокса, я стану сильным, ответственным, и у меня будет много денег". Кому ты нужна такая после того, как "погуляла". Если она хочет карьеру и прожить жизнь как зажигалка, просто получить эмоции и дальше непонятно что, это её вариант, и пусть её никто не осуждает за это. Пусть в сорок не ****** (удивляется. — Прим. ред.) только", — заявил он.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

"Манкость и красота женщины — это про энергию". Анастасия Решетова объяснила, почему против фото в бикини

00:29, 22 февраля 2024

Комменты 19

Аватар

Про красоту как энергию, здесь она совершенно права. Красота - это не про ноги, конечно, это энергия. Как и сексуальность. Либо есть, либо нет.

K

Хаха… новобращенные часто становятся более ревностными, чем, те кто рожден в той или иной религии. У самой знакомый -православный Трофим, год назад заделался мусульманином. Каждый день в сторис постил «Аллах сказал то, Аллах сказал это», «самая мирная религия», а после 7 октября без устали постил сторис в поддержкух организаций и т.д. Вот и думаешь, нормальный же парень был, как до этого докатился?!

Аватар

Красивая! У меня есть знакомая, которая наоборот была мусульманкой, а потом крестилась. Все индивидуально, а с учетом того, какой круг общения был у Решетовой, ее выбор понятен. Да и закрытая одежда ей идет больше, она статная, красивая, и качественная мусульманская одежда лишь преобразит ее, однажды видела арабок гуляющих женской компанией по набережной, глаз не оторвать, наслаждающиеся жизнью женщины. Какая у них красивая закрытая одежда. Я с таким интересом за ними наблюдала, разглядывала, они заметили, стали улыбаться.

Аватар

Она приняла ислам? Не знала даже.

Т

Как же я рада за неё🤗 Взрослый человек после принятия ислама становится чистым от грехов как новорожденный младенец, так что пускай не обращает внимание на злые языки. Завистливые и злобные люди всё равно будут припоминать ей прошлое, такова их сущность, но главное, что перед Всевышним она теперь чиста. Надеюсь, что всё у неё будет хорошо

Подождите...