Коллаж Spltnk: Руни Мара (Фото: Andreas Rentz/Getty Images) и Хоакин Феникс (Фото: Wikimedia Commons)

Руни Мара ждёт второго ребёнка от своего жениха Хоакина Феникса. Об этом стало известно, после того как актриса посетила премьеру фильма "Кухня" Алонсо Руиспаласиоса, в котором она сыграла главную роль. 

Дело в том, что на красную дорожку 74-го международного кинофестиваля Берлинале Руни вышла в чёрном платье Givenchy с открытыми плечами, которое, даже не будучи облегающим, не скрывало её округлившегося живота. Впрочем, актриса и не пыталась его скрыть. Она позировала перед фотографами, положив руку на живот, будто намеренно его подчёркивая.

Руни Мара
Руни Мара/Фото: Andreas Rentz/Getty Images

Напомним, что Хоакин и Руни познакомились на съемках фильма "Она" в 2013 году, но романтические отношения между ними начались лишь спустя несколько лет. В 2020 году у пары родился первенец — сын, которого назвали Ривером в честь покойного брата Хоакина, известного актёра Ривера Феникса.

Знаменитости редко делятся подробностями личной жизни, но однажды Руни всё же рассказала о материнстве в открытом письме в рамках кампании организации защиты животных Farm Sanctuary в честь Дня матери. Актриса сказала, что воспитание Ривера "открыло её сердце для совершенно новой жизни, наполненной надеждой и большой решимостью для создания более доброго и устойчивого мира".

Подпишитесь на наш

Хоакин Феникс и Руни Мара станут родителями во второй раз

12:24, 18 февраля 2024

Комменты 3

Аватар

Кринжовые ребята

Аватар

Как здорово! Второй малыш на подходе!

R

Отличная пара! Оба очень нравятся)

Подождите...