Алла Пугачёва/Фото: maxgalkinru/Instagram**

Максим Галкин* опубликовал в инстаграме** новую фотографию своей жены Аллы Пугачёвой. На фото Пугачёва запечатлена с телефоном в руках, и, судя по подписи, она связывалась с кем-то из друзей. "Звонок другу", — подписал фотографию Галкин*. В сети отмечают, что в своём возрасте 74-летняя Пугачёва прекрасно выглядит.

Алла Пугачёва
Алла Пугачёва/Фото: maxgalkinru/Instagram**

Алла Пугачёва и Максим Галкин* вместе с детьми уехали из России сразу после начала спецоперации, они до сих пор живут за границей. Галкин* публично осудил спецоперацию почти сразу и стал одним из первых, кто потерял проекты на фоне политической позиции, а сейчас он продолжает критиковать действия российских властей. Пугачёва же долгое время политическую ситуацию не комментировала и высказалась только после того, как супруга признали иноагентом. После этого на неё обрушилась волна хейта, на которую она периодически отвечает.

Интересно, что в Кремле историю с Аллой Пугачёвой стараются не комментировать, а пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков ранее заявил, что певица, как свободный человек, имеет право возвращаться на свою родину и покидать её.

В последнее время у Максима Галкина*, как и у многих других выступивших против военной спецоперации РФ в Украине артистов, начались проблемы с концертами и за рубежом. Он обвинил в этом российские власти.

*Признан в РФ иноагентом
**Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Максим Галкин* опубликовал новое фото Аллы Пугачёвой

17:18, 15 февраля 2024

Комменты 19

L

Все мы ищем ракурсы, свет, моменты, чтобы лучше выйти на фотографиях и это в любом возрасте. И Пугачёва тоже, как все нормальные женщины, хочет хороших фотографий и на этой прекрасно вышла.

Аватар

Мумия в Эрмитаж получше выглядит, должно могу отдать, что она еще ходит

L

Как можно вообще курить? Это животные без мозгов

K

Выглядит для 74 шикарно

М

Боже, она до сих пор курит! 😵

Подождите...