Филипп Киркоров/Фото: fkirkorov/Instagram*

Счета Филиппа Киркорова в трёх банках были заблокированы по требованию Федеральной налоговой службы (ФНС). Об этом сообщает телеграм-канал SHOT.

Причина блокировки — непогашенная задолженность по страховым взносам в размере 47 тысяч рублей. Тем временем пресс-секретарь Киркорова Екатерина Успенская опровергла эту информацию. "Я связалась с нашими юристами, это неправда, никакие счета не арестованы, задолженности нет", — сказала она в беседе с изданием "Подъём".

На этой неделе Киркоров вернулся в Москву из США, куда он улетел на фоне скандала вокруг "голой" вечеринки Насти Ивлеевой. Ранее СМИ писали, что именно из-за поднявшейся шумихи певец экстренно перед Новым годом погасил все свои долги. Он перевёл налоговой 12,3 млн рублей — это были земельный, имущественный, транспортный налоги и начисления по УСН.

Также стало известно, что Филипп Киркоров после вынужденного перерыва вернётся на российское телевидение. Как пишет SHOT, артист вновь займёт пост председателя жюри в пятом сезоне шоу "Маска" на канале НТВ. Авторы программы приняли решение не убирать звезду из эфира. При этом сообщается, что на съёмках первого выпуска Киркоров не стеснялся шутить про "голую" вечеринку и свои извинения после неё. Так, одному из участников шоу он сказал, что тот "зашёл в ту дверь". Кроме того, Киркоров сменил имидж: в студию передачи он пришёл в костюме с галстуком и решительно заявил, что "все стразы в прошлом".

Резонансная вечеринка Насти Ивлеевой прошла в столичном клубе "Мутабор" 21 декабря. После неё многие участники мероприятия столкнулась с резкой критикой со стороны общественности, в отношении некоторых были приняты санкции. Киркорова, например, вырезали из новогодних телепередач и из ряда проектов. Певец неоднократно извинялся за участие в вечеринке. Его фраза про то, что он "зашел не в ту дверь", стала мемной.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

ФНС заблокировала счета Филиппа Киркорова в трёх банках

12:23, 10 февраля 2024

Комменты 24

Аватар

Киркоров без страз - это интересно. Наверное, теперь все на подкладе

С

Неужели его стали запретить! Сколько лет он хамил и оскорблял женщин журналистов. Слава богу 👏👏👏

K

У Рогова на шоу был как-то стилист Киркорова, там одежды… склады Вайлдберриз отдыхают.

Комментарий был удален

Аватар

Впрочем насильнику филе желаю всех бед уже давно. Казалось, что он и ксю не прикосновены. Как думаете, снесут его на помойку или позволят патриотично завывать где нибудь в гламурном доме культуры под авдеевкой?

Подождите...