Диана Пожарская и Иван Янковский с сыном/Фото: dianapozharskaya/Instagram*

Диане Пожарской 3 февраля исполнилось 32 года. По такому случаю актриса опубликовала в инстаграме* серию семейных фотографий, сделанных во время праздничного ужина в ресторане "Эми".

На одном из снимков звезда запечатлена вместе с мужем Иваном Янковским и сыном Олегом. На других — с матерью Светланой и другими гостями. Судя по фотоотчёту, приглашены на день рождения были только самые близкие. "Все, все, все, кто был рядом вчера, спасибо!" — написала Диана.

Диана Пожарская с мамой
Диана Пожарская с мамой/Фото: dianapozharskaya/Instagram*
Диана Пожарская и Иван Янковский с сыном
Диана Пожарская и Иван Янковский с сыном/Фото: dianapozharskaya/Instagram*
Диана Пожарская
Диана Пожарская/Фото: dianapozharskaya/Instagram*
Диана Пожарская с гостями
Диана Пожарская с гостями/Фото: dianapozharskaya/Instagram*
Диана Пожарская
Диана Пожарская/Фото: dianapozharskaya/Instagram*
Диана Пожарская с гостями
Диана Пожарская с гостями/Фото: dianapozharskaya/Instagram*

Иван Янковский в свою очередь решил публично поздравить любимую. Он также выложил на своей странице в инстаграме* совместное фото с Пожарской, сопроводив его подписью: "С днём рождения, конишуа" (от японского konnichiwa, что означает "привет". — Прим. ред.)

Иван Янковский и Диана Пожарская
Иван Янковский и Диана Пожарская/Фото: ivanfilippovich/Instagram*

Напомним, что слухи о романе Ивана Янковского и Дианы Пожарской, которая снималась вместе с ним в фильме "Чемпион мира", появились в 2020 году. На тот момент актриса была замужем за режиссёром Артёмом Аксененко, но позже супруги развелись. Довольно долго Иван и Диана скрывали отношения, а впоследствии и беременность актрисы. Однако в июне 2021 года они объявили о рождении сына Олега, а некоторое время спустя подтвердили, что поженились

В последнее Иван Янковский переживает новую волну популярности из-за своего участия в нашумевшем сериале "Слово пацана. Кровь на асфальте". Внук прославленного российского актёра Олега Янковского сыграл в нём главаря уличной банды по кличке Вова Адидас.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Диана Пожарская по случаю дня рождения поделилась редкими семейными фото

16:24, 4 февраля 2024

Комменты 12

O

Раздражает меня семейство Янковских.... Бездари , которые сейчас в каждом утюге. Особенно папаша Филипп: не уважает окружающих, звёздная болезнь.. съёмки были в помещении ( в больнице ) - курил там нон стопом между кадрами ,плевал на правила и окружающих ( на площадке была беременная )..

Аватар

Судя по маме, наследственность у нее не очень. Значит и в женах у звезды не долго заседится.

K

Очень красивые оба

E

Повезло девчонке

Аватар

На маму Ивана жена действ-но похожа. Вообще, Гармоничная пара)

Подождите...