Сергей Косенко с сыном/Фото: sergey_kosenko/Instagram*

Блогер Сергей Косенко, который уже вызвал гнев пользователей сети, бросив своего двухмесячного сына в сугроб, снова разозлил подписчиков. На этот раз его раскритиковали за то, что тот неправильно держит ребёнка и окунает его ножки в море: солёная вода для кожи младенца опасна.

Сергей Косенко с сыном
Сергей Косенко с сыном/Фото: sergey_kosenko/Instagram*

"Детей в таком возрасте так не держат", "Кожа очень нежная у младенцев, а вода солёная и сразу проникает под кожу", — отметили пользователи.

Косенко, правда, слушать критиков не стал и, как и в случае с сугробом, высмеял их в сторис.

Сын Сергея Косенко
Сын Сергея Косенко/Фото: sergey_kosenko/Instagram*

Внимание Косенко привлёк, после того как пообещал снять самое популярное видео. Отчасти у него это действительно получилось: после того как вокруг него начался скандал, ролик просмотрели тысячи пользователей. Правда, вскоре его пришлось удалить: делом заинтересовались общественники и даже Следственный комитет. Косенко потребовали призвать к ответственности, и блогер принёс извинения: заявил, что бросил в сугроб не сына, а куклу, одетую в комбинезончик Лео. Но многие ему не поверили: пользователи заметили, что в видео ребёнок открывает глаза.

После массового хейта Косенко принёс извинения — по последней традиции надев "извинительную" водолазку. Он пояснил, что блогером был всегда, а отцом стал недавно и не совсем понимает, как правильно себя вести. Однако проверку в отношении него всё равно организовали: правоохранительным органам предстоит вернуть его из США, где он живёт вместе со своей возлюбленной Сашей Белайр, матерью Лео. Но даже там у него возникли проблемы: американский аккаунт Косенко оказался заблокирован.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Блогера Сергея Косенко снова раскритиковали за неправильное обращение с двухмесячным сыном

22:12, 1 февраля 2024

Комменты 9

Аватар

Какой ху,,, й занимается этот имбицил. Кому это интересно?

Р

Мамы корзин возбудились, как кто-то не хочет растить из сыновей изнеженных зацелованных в попу трутней?

F

а таких двухмесячных уже можно ложить в эту горбатую переноску? новый хейт.

Аватар

Этому блогеру не помешала бы психиатрическая экспертиза

Аватар

Многие детей Лео называют, Львов как Вань теперь.

Подождите...