София Ричи/Фото: Yulia Gorbachenko/Vogue

София Ричи ждёт первого ребёнка от своего супруга Эллиота Грейнджа, за которого вышла замуж в прошлом году. О беременности 25-летняя модель рассказала в откровенном интервью Vogue. Сейчас Ричи на шестом месяце беременности.

"За последние шесть месяцев я узнала больше, чем за всю свою жизнь", — говорит она.

София Ричи
София Ричи/Фото: Yulia Gorbachenko/Vogue

Модель также раскрыла пол малыша. "Она растёт довольно быстро, поэтому дата родов немного подвешена в воздухе".

Эллиот Грейндж и София Ричи
Эллиот Грейндж и София Ричи/Фото: Yulia Gorbachenko/Vogue
София Ричи
София Ричи/Фото: Yulia Gorbachenko/Vogue

София Ричи добавила, что узнала о своей беременности "очень, очень рано". "Я была на четвёртой неделе беременности. Я ездила в Милан на Неделю моды и собиралась на показ Prada. Я чувствовала себя ужасно, но не придала этому большого значения. Я думала, это из-за смены часовых поясов".

Она призналась, что перед поездкой на концерт Эда Ширана в Лос-Анджелесе она решила пройти тест на беременность, и очень переживала из-за этого. Её поддержал супруг. "Он такой милый и всегда хочет защитить, поэтому он усадил меня и сказал: "Если он отрицательный, не расстраивайся. Наше время придёт".

София Ричи
София Ричи/Фото: Yulia Gorbachenko/Vogue

Однако три теста оказались положительными. "Мой муж был так взволнован, мы оба плакали. Это было так безумно и ошеломляюще, так трудно было не закричать об этом с крыш".

Дождавшись восьмой недели беременности, пара поделилась радостной новостью с родителями, преподнеся им тест в коробочке Hermes. По словам Софи, было очень забавно видеть, как их эмоции меняются от "я получу дорогой подарок" на "у меня будет внук".

Софи также рассказала, что не хотела преждевременно делиться этой новостью со всеми, потому что планировала сделать громкое заявление. "Я не публиковала сообщения, потому что чувствовала, что хочу объявить об этом грандиозно. Я беспокоилась из-за беременности, и как только я преодолела отметку в 21 неделю, я почувствовала, что уже нахожусь в безопасной зоне".

Ранее Софи уже заподозрили в беременности, после того как заметили её в объёмной одежде.

Подпишитесь на наш

София Ричи ждёт первого ребёнка

09:22, 26 января 2024

Комменты 2

Аватар

"Софи также рассказала, что не хотела преждевременно делиться этой новостью со всеми, потому что планировала сделать громкое заявление" - так и написала бы, что хотела продать эксклюзив)) А вообще, легкой беременности и родов

A

Счастья вам и родить здорового малыша.

Подождите...