Ольга Орлова/Фото: olgaorlova1311/Instagram*

Рэпер Vacio, который оказался в спецприёмнике после "голой" вечеринки Насти Ивлеевой, куда пришёл в одном носке, обвинил в скандале вокруг мероприятия Ольгу Орлову. Она была среди гостей и, по утверждению Vacio, опубликовала в сети материалы с вечеринки. Об этом сообщает телеграм-канал Mash.

По словам адвоката артиста, Орлова спрятала лицо под никабом и намеренно искала шок-контент, чтобы выложить в сеть. Видео с самим Vacio тоже выложила она. Отмечается, что сам рэпер снять этого не мог, поскольку был в кадре, и выложить тоже, поскольку не имел к видео доступа. Защита артиста требует проведения экспертизы.

Самого рэпера Vacio обвиняли в пропаганде ЛГБТ**, также ему вручили повестку. Сам музыкант заявил, что готов пойти в армию, чтобы реабилитироваться.

При этом Орлова, по его словам, сама нигде не засветилась и обошла все неприятные последствия вечеринки, с которыми столкнулись остальные. Так, Филипп Киркоров и Лолита Милявская лишились выступлений и были вырезаны из телешоу на телеканалах, Настю Ивлееву потребовали оштрафовать и также разорвали с ней контракты, и даже Ксения Собчак, по её словам, потеряла 15 млн рублей. Ивлеева свою вину не признала и обвинила в этом организатора мероприятия.

Резонанс якобы был вызван тем, что вечеринкой заинтересовался президент РФ Владимир Путин и она ему не понравилась. Также на мероприятие пожаловались общественники.

Сама Орлова ранее комментировала участие в вечеринке и заявила, что "все ошибаются", и они сделали из этой ситуации выводы. "Думал ли кто-то, что это выльется в то, во что вылилось? Конечно, нет. Скажу лично от себя: конечно, на публичных людях лежит гораздо больше ответственности за то, что они делают, и спрос с них в сто раз выше, чем с остальных", — писала она.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

**"Международное общественное движение ЛГБТ" признано экстремистской организацией и запрещено в РФ

Подпишитесь на наш

Рэпер Vacio обвинил Ольгу Орлову в скандале вокруг "голой" вечеринки Насти Ивлеевой

11:35, 15 января 2024

Комменты 64

Аватар

вовремя предать - это предвидеть! (с)

Аватар

Какие короткие руки у Орловой или оптический обман 🤔

Аватар

А что только один гость голой вечеринки мог опубликовать фото? Вообще другой вопрос: что там делали все эти люди и для чего они там собрались?

V

Организатор вечеринки МТС, Ивлеева была амбассадором, но это тактично нигде не упомянули))

Аватар

Эх, Вася, Вася!))) а мог бы так красиво нести бремя либерального немного заключённого!)

Подождите...