Эмбер Хёрд с дочерью/Instagram*

Эмбер Хёрд опубликовала в инстаграме* новое фото со своей дочерью Уной Пейдж, которое было сделано на съёмочной площадке фильма "Аквамен". На фотографии Хёрд запечатлена в красном парике, который носила на съёмках, актриса кормила ребёнка из бутылочки.

Эмбер Хёрд с дочерью
Эмбер Хёрд с дочерью/Instagram*

Дочь Эмбер Хёрд появилась на свет в апреле 2021 года, но актриса рассказала об этом только в июле того же года. Ребёнка родила суррогатная мать. "Четыре года назад я решила, что хочу иметь ребенка. Я хотела сделать это на своих условиях", — писала тогда актриса.

Эмбер Хёрд с дочерью
Эмбер Хёрд с дочерью/Instagram*

Личную жизнь она старается держать в тайне и ребёнка показывает очень редко. Сейчас вместе с дочерью актриса живёт в Испании, куда переехала на фоне скандального судебного разбирательства с бывшим мужем Джонни Деппом, которого она обвиняла в насилии. Суд Эмбер Хёрд проиграла, а также столкнулась с яростной критикой со стороны поклонников Джонни Деппа, карьера которого из-за связанных с её обвинениями скандалов была приостановлена. Хёрд говорила, что постоянно получает угрозы, в том числе и в адрес своей дочери. Карьера самой Хёрд на фоне разборок тоже пострадала: например, из фильма "Аквамен 2" вырезали много сцен с её участием.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Эмбер Хёрд поделилась редким фото с дочерью Уной со съёмок фильма "Аквамен"

11:30, 4 января 2024

Комменты 16

M

пусть ребенок сделает счастливой эту женщину раз с мужчинами/женщинами ей так "не везет"

K

Смотрела док фильм про их суд на Netflix и мне стало ее жаль. Депп не менее виноват, чем она, а то и более, но его огромная фан база, которая начала масштабную травлю Эмбер в соц сетях, повлияла на решение присяжных и на общественное мнение. Считаю, что это прецедент

Аватар

Ребёночек милый. Надеюсь, что Эмбер ради ребенка всё же реально исправилась.

Л

В Европах Эмбер суд выиграла. В Омериках суд предвзятый.

Подождите...