Виктория Лопырёва/Instagram*

Виктория Лопырёва задолжала ФНС 120 тысяч рублей. Об этом сообщает телеграм-канал Mash. По данным канала, 118 тысяч рублей — основой долг, остальная часть — штраф за то, что Лопырёва не предоставила налоговую декларацию.

Виктория Лопырёва сейчас живёт в Дубае, куда уехала в связи с рабочими проектами. По её словам, она получила от правительства ОАЭ золотую визу за организацию фестиваля русской культуры.

Недавно Виктория дала интервью Надежде Стрелец, в котором рассказала о жизни в Дубае, а также о своих романах. Так, она заявила, что именно она сделала футболиста Фёдора Смолова, с которым когда-то встречалась, звездой. Лопырёва прокомментировала скандальное начало романа с Игорем Булатовым: её обвиняли в его разрыве с бывшей женой Татой Карапетян, которая на тот момент была беременна. Виктория, которая тоже ждала от Булатова ребёнка, призвала "не обесценивать выбор мужчины" и заявила, что "никого не заколдовывала".

Сейчас Виктория Лопырёва и Игорь Булатов взяли паузу в отношениях: они не живут вместе, хотя официально ещё женаты. У пары есть сын.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Виктория Лопырёва должна налоговой 120 тысяч рублей

18:00, 30 ноября 2023

Комменты 6

Аватар

Какая карьера такие и долги))

М

С ума сойти, аж целых 120 тысяч рублей! Что поделать, Викуся, придется пропустить 2 визита в кофейню.

S

Вот это новость!))

Аватар

Она должна брови со лба опустить в их физиологическое положение... и говорить мужчине, что он молодец.

Аватар

Блиновская и Лерчек: Вика, подержи наше пиво

Подождите...