Константин и Алина Крюковы/Соцсети

У Константина и Алины Крюковых родился ребёнок. Об этом Алина сообщила в соцсетях по случаю Дня матери, который отмечается в России 26 ноября. 

"Сегодня впервые отмечаю День матери, — написала она. — Удивительные метаморфозы и самое увлекательное приключение! Поздравляю всех, кто выбрал идти путём радости и слёз (или кого выбрал путь) и совершает ежедневно этот тихий подвиг. И отдельно благодарю и поздравляю свою Маму — удивительная женщина! (Как я раньше этого так полно не понимала?!) (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.)".

Также Крюкова пожелала всем, кто хочет, "пухленьких младенцев и бесплатной круглосуточной практики постижения дзена" и опубликовала фото торта с надписью "один месяц", на фоне которого можно увидеть руку самой Алины и ручку её ребенка с зажатой в ней свечой. Пол малыша супруга российского актера не уточнила, однако, исходя из цвета торта (розовый), интернет-пользователи заключили, что у пары родилась дочь.

Соцсети Алины Крюковой
Соцсети Алины Крюковой

Для звезды фильма "9 рота" это второй ребёнок. У актёра также есть 16-летняя дочь Юлия от первого брака с Евгенией Варшавской. Константину удалось сохранить с бывшей супругой хорошие отношения. Журналистам актёр заявлял, что общие дети связывают людей, поэтому "всегда лучше дружить, чем воевать".

С пиар-менеджером Алиной Алексеевой Константин Крюков сочетался браком десять лет назад. Свою беременность Алина тщательно скрывала от общественности. В последнее время она не появлялась с мужем на светских мероприятиях, из-за чего многие даже заподозрили, что в отношениях пары произошёл разлад, однако причина оказалась совсем в другом.

Подпишитесь на наш

Константин и Алина Крюковы стали родителями

15:55, 26 ноября 2023

Комменты 10

Аватар

Ну в первом браке на гастролях он ни в чем себе не отказывал Надеюсь, спустя столько времени в себя пришел

S

Я то думала они десятерых настругали. А вон оно как, 10 лет предохранялись!

A

Не меняется на протяжении нескольких лет! Выглядит замечательно. Счастья, здоровья, любви.

C

Он в юности ( в 9 роте) был очень симпатичным, даже красивым. А сейчас у него нос картошкой

E

Прекрасно, когда люди находят друг друга, всем бы так

Подождите...