Виктория Дайнеко/Instagram*

Восьмилетняя дочь Виктории Дайнеко от музыканта Дмитрия Клеймана отказалась от фамилии своего отца, с которым она редко видится.

Об этом Виктория Дайнеко рассказала в шоу "Фабрика с Яной Чуриковой". "У меня дочь стала Дайнеко. Она была Клейман — по фамилии папы. Но она очень долго говорила: "Ну почему ты Дайнеко, а я нет?". Она же видит, что я певица. Бабушка с дедушкой, те, с кем она больше всего общается, — все Дайнеко. Как папа отнёсся? Ну сначала не очень хорошо, но в итоге смирился", — рассказала певица.

Ранее Виктория говорила, что Клейман редко видится со своей дочерью, что выводит певицу из себя. "За этот год они виделись три раза. Иногда он говорит, мол, надо видеться чаще, — и пропадает. Он живёт за городом, графики не совпадают… Но, когда он недостаточно уделяет внимания ребенку, я с ним ругаюсь, отчитываю. Это на него действует, он собирается, начинает уделять внимание, звонить, но потом опять забывает и пропадает".

Виктория Дайнеко и Дмитрий Клейман развелись спустя два года после рождения своей дочери, имя которой певица держит в тайне. Поводом для этого, как говорил сам Клейман, стали финансовые разногласия: якобы певица попрекала его тем, что он мало зарабатывает. Сама Виктория о причинах развода не говорила.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Дочь Виктории Дайнеко отказалась от фамилии отца

22:20, 23 ноября 2023

Комменты 13

Аватар

Держит в секрете имя дочери . А оно вообще кому то интересно? Я и про певицу то такую забыла давно.

E

Живет, как в песне: «ударил ветер по лицу», с годами ничего не меняется

Аватар

Дайнеко будучи супер-красоткой своего времени и популярной певицей, выбрала в мужья парня, который вызывал недоумение.

S

Vмы знаем, что у дочери фамилия - Дайнеко, а имя держит в секрете. В чем логика?

Аватар

У всех этих российских певиц ртом какие-то жуткие траблы с выбором партнеров. Дайнеко, Максим, Алекса, Кети Топурия… вечно находят себе каких-то додиков-альфонсов, рожают от них детей, через год разводятся. Какого-то элементарного критического мышления нет.

Подождите...