Владимир и Екатерина Потанины/Архивы пресс-служб

Миллиардер Владимир Потанин, который крайне редко выходит в свет, появился на премьере фильма "Хоккейные папы" в Москве. Компанию бизнесмену на красной дорожке составила его супруга Екатерина.

Владимир и Екатерина Потанины
Владимир и Екатерина Потанины/Архивы пресс-служб

"Не помню, когда видела Владимира Потанина на публичных мероприятиях, совсем не связанных ни с бизнесом, ни с политикой. А сегодня Потанин пришёл в кино. Невероятно. Но случайности тут нет. Фильм снят при поддержке "Норникеля" и личном участии Владимира Потанина. Была на премьере, удивилась, что Потанин и в зале был, и фильм смотрел до конца (в зале прямо овация была под финал), и потом в фойе кинотеатра делился впечатлениями", — пишет в своём телеграм-канале журналистка Арина Бородина.

Владимир и Екатерина Потанины
Владимир и Екатерина Потанины/Архивы пресс-служб

Слухи о том, что владелец "Интерроса" Владимир Потанин женился на своей подчинённой по имени Екатерина, которая младше него на 14 лет, появились в октябре 2014 года. В декабре того же года он официально подтвердил представителям российских СМИ, что женился во второй раз. Свои отношения супруги не комментируют. Сообщалось, что у них есть общая дочь Варвара.

Напомним, Владимир Потанин развелся со своей первой женой Наталией в феврале 2014 года. От первого брака у него трое детей: дочь Анастасия, сыновья Иван и Василий. За разводом последовали многолетние судебные тяжбы между экс-супругами. Так, в 2021 году Наталия Потанина решила отсудить у бывшего мужа половину доли в "Норникеле".

Подпишитесь на наш

Редкий выход: миллиардер Владимир Потанин появился с женой на кинопремьере

13:51, 23 ноября 2023

Комменты 5

O

Красивая женщина

E

Это ж как надо любить деньги, чтоб с таким жить

M

Внешне оба неприятные

K

Это же Владимир Харконнен из Дюны. Такой же мерзкий

Аватар

Ну не 18-летняя девчонка, а взрослая женщина. И 14 лет это небольшая разница в возрасте. Владимир Гусинский тоже последний раз женился на неглупой и не юной подчиненной, правда, закончилось всё разводом

Подождите...