Анастасия Заворотнюк и Пётр Чернышёв/Legion-media.ru

В сети появились кадры, на которых Пётр Чернышёв позирует на льду с артистами ледового шоу и пятилетней дочерью Милой. На снимках девочка стоит рядом с папой и держит в руках розового плюшевого зайца. Пользователи сети уже отметили, что дочь растёт копией отца.

Пётр Чернышёв с дочерью Милой и артистами ледового шоу
Пётр Чернышёв с дочерью Милой и артистами ледового шоу/Соцсети

Ранее Пётр Чернышёв, который вот уже много лет принимает участие в ледовых шоу Татьяны Навки, показывал дочь публике в 2019 году. Тогда он после очередного выступления выехал на лёд с Милой, которая сидела у него на плечах.

Мила — дочь Петра Чернышёва и Анастасии Заворотнюк, у которой также есть двое детей от бывшего мужа, бизнесмена Дмитрия Стрюкова. На днях старшая дочь актрисы Анна рассказала о её состоянии здоровья. "Мама болеет очень сильно, мне тяжело даже в жизни обсуждать эту тему, хоть и прошло пять лет. В блоге тоже. Очень болит в груди", — написала она в инстаграме*.

У актрисы Анастасии Заворотнюк, которая наиболее известна по сериалу "Моя прекрасная няня", в 2019 году диагностировали опухоль головного мозга. Подробности её состояния семья актрисы старается держать в тайне. СМИ не раз сообщали о непростой финансовой ситуации в семье артистки. Пётр Чернышёв тратит все средства не лечение жены. Несколько лет назад Татьяна Навка пригласила фигуриста в своё ледовое шоу. Навка назвала Чернышёва настоящим бойцом и преданным мужем. Спортсменка сказала, что друзья и коллеги оказывают посильную помощь их семье.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Пётр Чернышёв показал, как выглядит пятилетняя дочь Анастасии Заворотнюк

12:53, 8 ноября 2023

Комменты 1

Аватар

Пусть у малышки всё сложится в жизни)

Подождите...