Максим Галкин* и Алла Пугачёва/Соцсети

Алла Пугачёва вновь покинула Россию. Об этом стало известно из соцсетей её супруга Максима Галкина*, который опубликовал новое совместное фото с певицей, подписав его: "Какое сегодня солнечное воскресенье в Сигулде!".

На снимке Пугачёва запечатлена в той же одежде, в которой на днях её засняли в России. Певица неожиданно приехала на родину — по информации телеграм-канала SHOT, чтобы составить дополнительное завещание и забрать все оставшиеся документы своих детей. 

Максим Галкин* и Алла Пугачёва
Максим Галкин* и Алла Пугачёва/Соцсети

Также сообщалось, что артистка хочет помочь Максиму Галкину* снять статус иноагента и посетить церемонию прощания с дирижёром Юрием Темиркановым, который умер 2 ноября. На похоронах звезда так и не появилась. Зато незадолго до отъезда из России её Rolls-Royce видели у музыкальной студии "Салам" в Твери.

Напомним, что после начала СВО на Украине Алла Пугачёва и Максим Галкин* с детьми переехали в Израиль, за что многие в России их осудили. После обострения палестино-израильского конфликта супруги поддержали Израиль, однако вскоре покинули страну: Пугачёва с детьми улетела на Кипр, а Галкин* отправился на гастроли.

*Признан в РФ иноагентом

Подпишитесь на наш

Алла Пугачёва встретилась с Максимом Галкиным* в Латвии

15:00, 5 ноября 2023

Комменты 58

K

событие мирового масштаба

Аватар

как говорят многие бабули, проститутка безголосая.

Аватар

высунь х..й и з рта.

N

У АБ отличное настроение назло всем завистливым говнюкам не видавших ничего кроме своего колхоза

Аватар

Будет вам ... встреча на Эльбе. Скоро Пугачиха обратно насовсем примчится. Вот стыдоба будет. А ГалкинД тем временем детей будет прятать. Ждем развитие сюжета.

Подождите...