Максим Галкин*/Instagram**

Максим Галкин*, который сейчас живёт в Израиле и гастролирует за границей, на одном из последних концертов пошутил о скандале вокруг пластического хирурга Тимура Хайдарова. Напомним, певицы Слава и Любовь Успенская обвинили его в некачественных операциях: первая сделала у него грудь, вторая — ягодицы.

К ним также присоединилась Ирина Дубцова, которая несколько лет назад уменьшила у него грудь, удалив старые импланты, и попросила "не выставлять её счастливой пациенткой". Помимо претензий к результатам операций, у Дубцовой и Успенской возникли и другие: им не понравилось, что Хайдаров публично обсуждал их операции на различных ток-шоу.

За Хайдарова заступился один из его клиентов, Филипп Киркоров, который ранее защищал и Галкина* от нападок хейтеров после эмиграции.

https://t.me/samye_slyvky/2063

Галкин* со сцены заявил, что скандал с Хайдаровым — это "главное, чем сейчас живёт российский шоу-бизнес", а также пошутил над Успенской, которая, по его словам, "хотела бразильскую попу".

Галкина*, который часто высказывается о России и политике на своих выступлениях, часто обвиняют в "предательстве родины". Недавно вокруг него возник и другой скандал: его раскритиковали за то, что он не пошёл в армию Израиля на фоне конфликта с Палестиной, а позже уехал на гастроли — в неподходящий, по мнению пользователей, момент.

*Признан в РФ иноагентом

**Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

"Главное, чем сейчас живёт российский шоу-бизнес". Максим Галкин* пошутил на концерте о скандале вокруг Тимура Хайдарова

15:34, 26 октября 2023

Комменты 9

T

Главное, чем продолжает жить Галкин-Россия, как бы он не обсирал ее

К

Этот доисторический «юмор» кому то интересен? Что за старческий песок ходит на его концерты. Выезд дома престарелых, е ли только Днище….

L

Вырожденец абсолютный

K

Какой шоу биз, такой и масштаб их скандалов)

Аватар

Вообще что из себя представляет публика, которая приходит на эти его концерты? Это же себя не уважать - тратить свое время и деньги на что? На то как он со сцены озвучивает сплетни и скандалы, которые и так на слуху? В чем искусство, так сказать? За что бабки платят?

Подождите...