В этом году журналу Grazia исполняется пять лет. Первый юбилей решили отметить нетривиальным способом: на несколько дней редакция издания в полном составе переехала в "Цветной", чтобы продемонстрировать своим читателям, как создается новый номер.

В атриуме универмага был установлен прозрачный куб, где кипела каждодневная работа: главный редактор Алена Пенева устраивала "летучки", директор отдела красоты Наташа Богданкевич тестировала новые средства, а Алиса Жидкова - директор отдела моды - проводила кастинг моделей и устраивала фэшн-съемки.

Кроме того, "грациозный" коллектив принимал звездных гостей: Равшана Куркова приняла участие в фотосессии, Александр Терехов дал интервью, а Юлия Ковальчук снялась для новой обложки. Пообщаться с редакцией также заглянули Мирослава Дума, Сати Казанова и Мария Кожевникова.

В один из дней мастер-класс для всех желающих провела Катя Добрякова. Дизайнер лично продемонстрировала, как создаются ее футболки с провокационными надписями и принтами. Повторить успех девушки попыталась было Ксения Собчак, но вопрос, станет ли кто-то носить майку с надписью "Покайся Вася", посвященную Василию Якименко, остался открытым.

В общем, три дня "на выезде" получились интересными и очень насыщенными! Трудовые будни завершились вечерним диджей-сетом Виталия Козака. По уже сложившейся за это время традиции все сотрудники редакции вышли в атриум, чтобы выпить по бокалу шампанского вместе со своими именитыми героинями (и несколькими героями) и посетителями универмага. Проект, несомненно, удался.


Равшана Куркова приняла участие в модной фотосессии


Ксения Собчак научилась у Кати Добряковой, как делать смешные футболки с принтами


Фэшн-съемка с совершенно неузнаваемой Юлией Ковальчук


...и с Натальей Подольской


Ольга Шелест позирует для аксессуарной рубрики


Светлана Ходченкова готова поделиться с читателями секретами красоты


Вика Дайнеко и Алексей Воробьев в гостях у редакции


Алексей Воробьев и Мария Кожевникова


Мария Кожевникова с Андреем Григорьевым-Апполоновым


Аврора дает интервью


Мирослава Дума наблюдает за работой издания


Интервью Алены Пеневой, главного редактора Grazia, и Александра Терехова


...не упустил своего шанса и Денис Симачев


Сати Казанова проводит бьюти-тестирование


Наталья Туровникова с букетом роз от редакции


...и Виталий Козак - с лучшими треками


Работа редакции Grazia кипит!

Источники: Евгений Гурко

Подпишитесь на наш

Глянец на выезде

19:10, 24 февраля 2012

Комменты 98

Аватар

Фото с Авророй: - Хотите, я дам вам интервью? - Не надо!

Аватар

классные фотки, посмотреть можно.

Аватар

Очень красивые волосы у Ходченковой

Аватар

по мне как ни хорошей собчак, все равно остается невероятно страшненькой лошадью. мерзская личность. этот куб я видела, заходила в ре-сторе купить макбук эйр, так там как раз куб стоял и внутр сидели ОНИ:) ощущение было, что реклама продукции эппл. потому что все сидели за аймаками, макбуками, и все компы были выставлены яблочком в сторону зрителей.:)) ну может мне так показалось, ибо я из ресторе вышла))

Аватар

Аврора будто не дает, а берет интервью)))) Подольскую узнать можно, а вот с Ковальчук))это точно она? Ну,и промолчать про шнобель секс-символа Воробьева невозможно))

Подождите...