Фёдор Бондарчук и Паулина Андреева/Анна Темерина для Art Pictures

На днях в московском кинотеатре "Октябрь" состоялся премьерный показ фильма "Повелитель ветра" о легендарном путешественнике Фёдоре Конюхове. Всеобщее внимание на красной дорожке было приковано к Фёдору Бондарчуку и Паулине Андреевой, которые последнее время редко появляются на светских мероприятиях.

Фёдор Бондарчук и Паулина Андреева/Анна Темерина для Art Pictures
Фёдор Бондарчук и Паулина Андреева/Анна Темерина для Art Pictures

Режиссёром картины стал Игорь Волошин, а главную роль сыграл Фёдор Бондарчук. Известно, что путешественник, который в одиночку совершил пять кругосветных плаваний и 17 раз пересёк Атлантику, сам выбрал Бондарчука на роль своего персонажа. Фотографам в этот вечер позировала и Кристина Бабушкина, которая вернулась к работе спустя два месяца после задержания и обвинения в хранении наркотиков.

27 сентября стало известно, что Светлана Бондарчук подала в суд на бывшего мужа Фёдора Бондарчука. Судя по иску, который она подала в Симоновский районный суд города Москвы, вопрос касается совместно нажитого имущества.

Напомним, в августе 54-летняя Светлана рассказала, что у неё и её мужа, 49-летнего Сергея Харченко, родился сын Пётр. Мальчика родила суррогатная мать, за что Светлану раскритиковали в соцсетях.

Подпишитесь на наш

Паулина Андреева и Фёдор Бондарчук на премьере фильма "Повелитель ветра"

21:51, 27 сентября 2023

Комменты 8

Аватар

Паулина с мамой и братом живет в Тель-Авиве, поэтому и редко в Москве "выходит"))

Аватар

Как же простит чёлка 🤷🏻‍♀️

Аватар

Идет Паулине новая прическа. Света, конечно, все никак не успокоится, но поезд давно уже ушел.

G

Здорово, что Фёдор по-прежнему светится весь рядом с Паулиной.

G

Конечно, Свете нужны деньги для содержания своего крашеного клоуна и его дочки.

Подождите...