Всегда стильная и гламурная жена президента Франции Николя Саркози, 44-летняя Карла Бруни призналась в интервью журналу TV Magazine, что пережила ребрендинг, успешно перевоплотившись в обычную домохозяйку и любящую мать малышки, родившейся в октябре прошлого года.

Я смотрю мыльные оперы, держа на руках свою дочку. Я стала приземленной мамочкой, которая смотрит реалити-шоу по телевизору.

С не меньшим интересом Карла следит за спортивными состязаниями в прямом эфире, особенно ее интересует футбол и велоспорт.

А ведь Бруни была одной из самых знаменитых топ-моделей 1980-90-х годов, встречалась с Миком Джаггером, Эриком Клэптоном и Дональдом Трампом, а затем и вовсе сделала карьеру не только в мире моды, но и на эстраде, став поп-певицей.

Один из членов партии Николя Саркози объяснил изменения в облике и стиле жизни Бруни:

Руководители избирательной кампании хотят, чтоб она стала ближе к народу. Это важно, чтобы Карла выглядела приземленной женщиной, которая смотрит популярные телешоу, а не поп-звездой с гламурным прошлым супермодели.

Однако французские медиа-эксперты настроены скептически: народ уже привык к утонченной, элегантной первой леди и вряд ли сможет воспринимать ее обычной домохозяйкой. Например, известный парижский критик Доминик Уолтон заявил:

Она слишком гламурна для этого и холодна, как снежная королева. Не то, чтобы в новом образе она могла разонравиться французам, но этого недостаточно, чтобы избиратели стали отождествлять себя с ней.

Однако сама Карла решительно настроена стать идеальной матерью и домохозяйкой. Зная, с каким рвением и профессионализмом первая леди подходит к достижению поставленных целей, можно не сомневаться, что все у нее получится.

Источники: Dailymail.co.uk, TV magazine

Подпишитесь на наш

Ребрендинг Карлы Бруни: из первой леди в домохозяйку

16:36, 21 февраля 2012

Комменты 39

J

Дополнительный плюс Саркози на выборах))

L

Противная эта карла! Насквозь фальшивая и лицемерная, зубами улыбается, а глазами нет. Хищная стерва и блудница. Фиг ли, когда ейный николя поубивал почти всю семью Каддафи, включая его маленьких внуков, строит из себя белую и пушистую, простую в доску домохозяйку.

Аватар

Карла - молодец. она полностью соответствует теперешнему положению. Мало ли что там было в прошлом. Прекрасный тандем - она всегда рядом - стильная, красивая, твёрдо стоит за его спиной, поддерживает. Мало у кого из первых лиц такие верные спутницы.

Аватар

а мне нравится Николя Саркози,а на рост мне наплевать!!!!

Аватар

а чего еще можно ожидать от моделей? ни образования у нее, ни профессии... ушла с подиума, удачно вышла замуж и перешла на кухню.

Подождите...