Светлана Бондарчук с сыном/соцсети

54-летняя Светлана Бондарчук и её муж, 49-летний Сергей Харченко, стали родителями. Новостью Светлана поделилась в инстаграме*, опубликовав снимок с ребенком. "Полгода назад у нас родился сын. Пётр Сергеевич Харченко. Поздравляйте!" — написала Бондарчук.

Светлана Бондарчук с сыном Петром
Светлана Бондарчук с сыном Петром/соцсети

Поклонники журналистки удивились неожиданному пополнению в семье и в комментариях стали расспрашивать звезду о суррогатном материнстве, но Светлана оставила подобные вопросы без ответа.

Светлана и Сергей вместе с 2018 года. Ранее она была замужем за режиссером Федором Бондарчуком — супруги объявили о разводе в 2016 году после 25 лет совместной жизни, у них осталось двое взрослых детей — сын Сергей и дочь Варвара. У Сергея Харченко от предыдущих отношений есть дочь Юнна. В августе 2020 года бывший главный редактор журнала HELLO! и композитор сыграли свадьбу. Церемония бракосочетания прошла в Гагаринском ЗАГСе Москвы в кругу родных и близких пары.

Светлана Бондарчук с Сергеем и его дочерью Юнной
Светлана Бондарчук с Сергеем и его дочерью Юнной

Светлана Бондарчук уже дважды бабушка: у её сына Сергея и его бывшей жены Таты подрастают две дочери, Маргарита и Вера.

Бывший муж Светланы Фёдор Бондарчук также недавно снова стал отцом: два года назад у них с Паулиной Андреевой родился сын Иван. Пара ведёт закрытый образ жизни и не публикует семейные фотографии в соцсетях.

Светлана Бондарчук и Сергей Харченко
Светлана Бондарчук и Сергей Харченко
Светлана Бондарчук с сыном Сергеем
Светлана Бондарчук с сыном Сергеем
Светлана Бондарчук и Сергей Харченко
Светлана Бондарчук и Сергей Харченко
Светлана Бондарчук и Сергей Харченко
Светлана Бондарчук и Сергей Харченко

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Светлана Бондарчук и Сергей Харченко стали родителями

18:04, 15 августа 2023

Комменты 36

Р

Ей будет 60, когда сыну не будет и 18. Понятно, что все можно скинуть на нянек, но контакт с родителями никто не отменял. Элементарно климакс, гормональный сбой не добавляют психической устойчивости и энергии воспитывать ребенка, потом подростка. Ну и этический момент с суррогатным ребенком на заказ тоже важен. Одно дело, когда молодая пара просто не может иметь детей, другое - когда люди, у которых и так есть дети, а у Светы - и внуки, начинают покупать себе игрушку для старости.

K

Лежала на сохранении, было много мам за 50. Говорят, у меня же климакс, поправилась, а это уже оказывается большой срок беременности)

R

У нее видимо проблемы с внутренней самореализацией.

L

Желание прожить опять столько положительных эмоций от воспитания малыша , днюх, первого класса, последнего звонка , мне очень понятно . Это как повернуть время назад . Второй шанс на счастливую семью . Удачи им . Надеюсь это очень обдуманное решение и хватит сил и желания . Для ребёнка возрастные родители так себе удовольствие .

Аватар

Как гром среди ясного неба бабахнула новость, но эта новость хорошая, возможно, что мальчик усыновлён и это прекрасно

Подождите...